Лента новостей
Подольск стал центром притяжения для молодёжи со всего Подмосковья
26 июня 2026 / Здоровье
Глава Подольска передал «Коробку храбрости» пациентам детской поликлиники
В школьном музее Подольска хранятся трофеи участника СВО Ивана Конкина
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Все новости
22 декабря 2017 3177

Минздрав РФ наградил медиков Подольской городской клинической больницы

 

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова отметила почетными грамотами медиков Подольской городской клинической больницы. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

Федеральные награды получили десять врачей и медсестер. В торжественной обстановке их вручил начальник первого медицинского округа Руслан Кошелев.

«Комплексно оценивали их труд и вклад. И, по большому счету, каждый из них - человек, который посвятил всю свою жизнь здравоохранению г.о. Подольск. То есть, это люди-патриоты, люди, преданные своему делу, серьезные профессионалы», - сказал начальник 1-го медицинского округа Министерства здравоохранения Московской области Руслан Кошелев.

Всего в этом году таких наград удостоены более 80 медиков 1-го округа. Руслан Кошелев подвел итоги вакцинации от гриппа. В этом году прививку сделали более 149 тысяч подольчан - на 20 тысяч больше, чем планировалось. Это один из лучших показателей в Московской области.  

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина