Лента новостей
5 августа 2026 / Образование
Виктор Осипов из Подольска – призёр «Большой перемены»
5 августа 2026 / Образование
Глава Подольска проверил ход капитального ремонта школы №21
5 августа 2026 / Политика и общество
«ЗиО-Подольск» изготовил два реактора для атомного ледокола «Ленинград»
4 августа 2026 / Политика и общество
Экоплощадку открыли для детей в Подольске
4 августа 2026 / Происшествия
В Чехове от атаки беспилотников погибли пять человек, ещё шестеро получили ранения
3 августа 2026 / Спорт
Святослав Лисенков представляет Подольск на Спартакиаде учащихся России
3 августа 2026 / Здоровье
Врачи Подольской больницы спасли женщину, проглотившую зуб с коронкой
2 августа 2026 / Политика и общество
В Подольске в День ВДВ прошёл традиционный забег Благотворительного фонда «Наследие»
2 августа 2026 / Спорт
Настоящий подарок ко Дню ВДВ сделали дзюдоисты Подольска
2 августа 2026 / Политика и общество
Глава Подольска поздравил десантников и ветеранов с Днём ВДВ
Все новости
2 июня 2017 3176

В Кузнечиках устанавливают новые детские площадки

 

Вместо голого поля - игровые комплексы. Управляющая компания радует жителей. Как продвигается работа, когда все будет готово и в каких дворах появятся обновки, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

Горка, лесенка и песочница, осталось лишь постелить современное покрытие - детский городок появился во дворе дома номер 7 по Флотскому проезду совсем недавно и уже полюбился юным жителям. Даже в холодную погоду игры здесь не прекращаются. Можно только представить, какой аншлаг собирает эта площадка, когда на улице тепло.

Таких городков на Флотском будет сразу три. Один уже почти готов, Вторую площадку устанавливают прямо сейчас. Больше всех рады, конечно, дети.

«Спасибо за площадку», - благодарят маленькие подольчане.

У дома №3 уже положили асфальт, скоро и здесь закипит работа. Дома на флотской относительно новые - им всего пять лет, но все это время жители только просили и ждали, когда же их дворы начнут благоустраивать.

«Когда вселялись, у нас толком ничего не было. Ни скамеек, ни площадки. Взрослые детки хотят спортивную площадку, где можно играть в футбол. Управляющая компания обещала, что будут добавлять», - говорит Татьяна Яковлева.

К новой управляющей компании эти дома перешли год назад, и перемены жители заметили сразу. Коммунальщики пока выполняют свои обязательства, что не может не радовать.

К середине июня игровые комплексы с безопасными покрытиями будут полностью готовы, в дальнейшем их дополнят новыми игровыми элементами.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
7 августа 2026
 Подольский краеведческий музей