Считанные дни остаются до выборов Президента России. Голосование пройдет уже в это воскресенье. В Подольске будет работать 139 избирательных участков и еще 2 в местах временного пребывания граждан - больнице и госпитале. Сейчас члены избиркомов подсчитывают бюллетени. Всего их напечатано 262 193.
Миллионы россиян проголосуют без открепительных удостоверений. В ЦИКе считают, эти меры помогут поднять явку. Нововведения разъяснили в территориальной избирательной комиссии Подольска. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
Глава Городского округа Подольск Николай Пестов вручил участнику Великой Отечественной войны Сергею Семёновичу Гусеву муниципальную награду и передал поздравления от Владимира Путина в связи с 95-летием ветерана.
Сегодня в течение четырех часов президент России Владимир Путин отвечал на вопросы россиян. Эту прямую линию назвали самой высокотехнологичной за всю историю - способов задать свой вопрос главе государства стало еще больше, в частности с помощью социальных сетей.