Лента новостей
6 октября 2026 / Образование
Сборная команда Подольска выиграла общекомандный зачёт военно-патриотической игры «Наследники Победы»
5 октября 2026 / Спорт
В Подольске прошёл турнир по специальному хоккею
5 октября 2026 / Политика и общество
В Подмосковье вспоминают подвиг Подольских курсантов
5 октября 2026 / Политика и общество
Программа ТВ «Кварц» с 5 по 11 октября
4 октября 2026 / Политика и общество
На Ильинских рубежах вспоминают подвиг Подольских курсантов
3 октября 2026 / Спорт
Турнир памяти основателя самбо в Подольске Михаила Шабалина собрал более 150 спортсменов
3 октября 2026 / Спорт
Военно-спортивный клуб «Факел» отмечает 25-летие соревнованиями в Подольске
2 октября 2026 / Образование
В Подольске в лицее №23 отмечают День учителя
2 октября 2026 / Образование
В Подольске трудится «Лучший учитель-предметник»
2 октября 2026 / Спорт
Школьник из Подольска принял участие в историческом матче
Все новости
15 июня 2017 2746

Жители Подмосковья задали свой вопрос Президенту

 

Сегодня в течение четырех часов президент России Владимир Путин отвечал на вопросы россиян. Эту прямую линию назвали самой высокотехнологичной за всю историю - способов задать свой вопрос главе государства стало еще больше, в частности с помощью социальных сетей. 

Разговор начался с главного. Закончился ли кризис? Президент утверждает: "Рецессия в российской экономике преодолена, мы перешли к периоду роста". Это заявление он подкрепил цифрами статистики. Впрочем, ситуация в стране по-прежнему непростая. Маленькие зарплаты, низкий уровень жизни значительной части россиян - вопросов на эту тему оказалось множество. Владимир Путин пообещал: "Будем двигаться к тому, чтобы граждане почувствовали изменения к лучшему". 

В ходе эфира был задан вопрос и из Подмосковья. Жители Балашихи задыхаются от расположенной прямо в черте города мусорной свалки. Глава государства подчеркнул, что проблема с мусором наиболее остро стоит в Московской области и в ряде других регионов. Он сообщил о том, что уже принято решение о строительстве четырех мусороперерабатывающих заводов - причем трех из них в Подмосковье. А проблему жителей Балашихи пообещал решить в ближайшее время.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
8 октября 2026
 ДК «Октябрь»
17 октября 2026
 Усадьба Плещеево