Лента новостей
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
В Подольске регулярно проводятся для детей уроки по ПДД
30 июня 2026 / Образование
Ещё один мультибалльник и семь стобалльников в Подольске
30 июня 2026 / Происшествия
Шестимесячный малыш погиб в результате падения беспилотника
Для «долголетов» Подольска провели урок по киберграмотности
В Подольске регулярно проводятся рейды по эвакуации электросамокатов
Все новости
13 апреля 2024 3201

В Подольске привели в порядок территорию усадьбы Ивановское

 

Берите пример с отличников! Александра Ивочкина, победитель регионального этапа олимпиады по ОБЖ, на субботнике с хорошим настроением. Ее класс наводит чистоту рядом с усадьбой Ивановское, за что получает высокие оценки!

- Это наш город, в котором будем жить мы, следующие поколения. И, конечно, приятно, когда вокруг чистота. Важно сохранять нашу почву, важно, чтобы воздух вокруг нас был чистым, и чтобы всё было красиво! Поэтому я призываю всех от мала до велика, и моих сверстников, и людей старшего поколения - участвуйте и радуйтесь! - делится АЛЕКСАНДРА ИВОЧКИНА, УЧЕНИЦА 10 КЛАССА ШКОЛЫ № 29 ИМ. П.И. ЗАБРОДИНА

Учебники в сторону отложили и восьмиклассники. Дружно собирают мусор, сгребают старую листву. Порядок на территории своей школы они уже навели, теперь взялись за культурную жемчужину!

- Ребята идут с охотой, тем более все здесь вместе. Мы уже даже пошутили с классным руководителем, что в течение полутора часов они забыли про телефоны, про какие-то другие активности, а все с граблями, метёлками работают и девчонки, и мальчишки, - говорит ЖАННА ИМБЕР, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 19

Не отстают и студенты. К уборке приступили раньше всех. Десятки собранных мешков тому доказательство. Работают на совесть для себя и для всех горожан!  

- И, как видим, парк становится куда чище, приятно глазу смотреть на это, и людям тут будет приятно ходить! – уверен МАКСИМ ОБУХОВ, СТУДЕНТ 2 КУРСА КОЛЛЕДЖА ИМ. А.В. НИКУЛИНА.

Поддержали акцию чистоты и сотрудники администрации округа, представители сферы образования и волонтёры.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
5 июля 2026
 Парк им. В.Талалихина