Лента новостей
В Академическом корпусе Гимназии имени Подольских курсантов завершен капремонт
Программа ТК "Кварц" с 30 июня по 6 июля
29 июня 2025 / Спорт
Спортсменка из Подольска – призёр международного турнира по дзюдо
Еженедельное аппаратное совещание с участием главы прошло в Подольске
Не просто «Кошкин дом», это дом надежды в Подольске
27 июня 2025 / ЖКХ
В Подольске стартовал ремонт дороги на улице Матросской
Григорий Артамонов поздравил работников «Службы – 112» Подольска
Юнармейцы из Подольска представляют Россию на международном конкурсе
26 июня 2025 / Образование
Глава Подольска поздравил выпускников с отличными результатами по ЕГЭ
25 июня 2025 / Происшествия
В Подольске бизнесмена задержали за сбыт «недружественного» лосося
Все новости
11 ноября 2023 3622

Исполняющий обязанности главы Подольска с рабочим визитом посетил микрорайон «Высотный»

 

Сегодня Григорий Артамонов совместно с председателем Совета депутатов Алексеем Никулиным осмотрел территорию с улицы Кирова до Высотной. Центральная часть округа нуждается в благоустройстве, и оно не заставит себя долго ждать. В следующем году начнут с приведения в порядок торговых палаток, все они будут выстроены в едином архитектурном стиле.

Также исполняющий обязанности главы указал профильным специалистам на те недочёты, которые необходимо исправить в ближайшее время, и ответил на вопросы жителей района. Все замечания, которые поступили от населения, - взяты в работу, по каждому будет дан ответ.

В этом микрорайоне планируется привести в порядок сразу несколько лесных зон, так, по "Дубкам" определена дата общественных обсуждений - 17 ноября, все желающие могут принять в них участие. Речь здесь идёт о территории за Федеральным детским реабилитационным центром. Для того, чтобы маленьким пациентам, да и подольским мамам с детьми, можно было комфортно прогуляться в лесном массиве. 

Не останется без внимания и лесопарк "Берёзки", который уже давно нуждается в преобразовании.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter