Лента новостей
Глава Подольска проверил модернизацию инженерных сетей
6 ноября 2026 / Образование
В Подольске дан старт форуму «Точка развития»
5 ноября 2026 / Культура
В Подольске фестиваль «Агафонниковские вечера» открыл концерт в честь 90-летия маэстро
Григорий Артамонов вручил первые паспорта юным жителям Подольска
5 ноября 2026 / Образование
Команда Подольска вошла в десятку сильнейших Чемпионата «Моё Подмосковье»
В Подольске День народного единства отмечают праздничным концертом
3 ноября 2026 / Культура
В Подольске живут «Таланты Подмосковья»
2 ноября 2026 / Культура
Подольская детская художественная школа отмечает 60-летие
Программа ТВ «Кварц» со 2 по 8 ноября
1 ноября 2026 / Спорт
В Подольске строится пространство для спорта будущего
Все новости
29 августа 2019 3024

Госжилинспекция проверила подъезды

 

Рабочую поездку в Подольск совершила руководитель госжилинспекции Московской области Ольга Федина. В программе визита - осмотр подъездов, отремонтированных по губернаторской программе и ответы на вопросы жителей. 

Знакомство с Подольскими подъездами Ольга Федина начинает с дома 18 по улице 50 лет ВЛКСМ. Управляющей компании «Антей+» есть чем гордиться – художественный дизайн парадных уже стал их визитной карточкой. Здесь на стенах пейзажи Крыма. Впрочем, у главного госжилинспектора тут же возникает вопрос.

В целом увиденным Ольга Федина осталась довольна, хотя мелкие недочеты от глаза жилинспектора не укрылись. Руководители управляющей компании пообещали – будем стараться еще больше. Руководитель областной госжилинспекции положительно оценила выполнение губернаторской программы в нашем городском округе.


Еще на один адрес Ольга Федина выезжает по жалобе. Жительницу дома на Ревпроспекте беспокоит перепланировка помещения на первом этаже под коммерческие цели. По ее мнению это угрожает прочности дома, - рассказывает Ольга Федина, руководитель госжилинспекции Московской области.

Однако представленные документы, результаты экспертиз и разрешения свидетельствуют – здесь все просчитано и повода для волнения нет. Ольга Федина пообщалась с жителями Подольска прямо на улице, расспросила о проблемах, собрала пожелания. Подобные визиты – неотъемлемая часть работы главного госжилинспектора Подмосковья. Еженедельно она выезжает в разные муниципалитеты, откуда поступают обращения граждан.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
7 ноября 2026
 ДК «Октябрь»
13 ноября 2026
 ДК «Октябрь»
27 ноября 2026
 КПЦ «Дубровицы»