Лента новостей
В День России для солдат организовали показ фильма
Губернатор Андрей Воробьев вручил жителям Подольска государственные и региональные награды
11 июня 2026 / Образование
В канун Дня России полицейские Подольска пришли в гости к детсадовцам
Новую пристройку к школе №16 в Подольске планируют сдать в июле
10 июня 2026 / Культура
Хореографическая студия «Подольчане» отмечает десятилетний юбилей
10 июня 2026 / Здоровье
Подольск присоединился к акции «Стань донором крови»
В преддверии Дня России Глава Подольска вручил паспорта школьникам
Центральный архив Минобороны в Подольске посетили священники со всей Московской митрополии
Подольск готовится отметить День России
Добровольцу из Подольска передали гуманитарный груз
Все новости
30 мая 2025 12491

Глава Подольска проверил ход возведения пристройки к 29 школе

Более чем наполовину готова пристройка к школе № 29 имени Петра Ивановича Забродина. Глава округа проверил, как продвигается строительство.


- Все монолитные работы выполнены. Ведётся устройство наружных и внутренних инженерных сетей, монтаж фасада, кровли, вентиляции, электропроводки и слаботочных систем. Приступили и к благоустройству территории. Несмотря на сжатые сроки, всё организовано чётко, в соответствии с графиком и строительными нормами.


Новая пристройка на 200 мест — очередной шаг к созданию более комфортных и современных условий для обучения детей. Это особенно важно в условиях увеличения числа школьников и необходимости снизить нагрузку на основной учебный корпус.

Руководитель муниципалитета пообещал держать реализацию проекта на личном контроле, чтобы ко Дню знаний ученики вошли в светлые, современные классы.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter