Лента новостей
12 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске детский сад на Кирова готовится к открытию
11 сентября 2026 / Происшествия
Строительные материалы на 20 тысяч рублей попытались вынести из магазина в Подольске
11 сентября 2026 / Политика и общество
Подольск готовится к новому отопительному сезону
10 сентября 2026 / Происшествия
«Сырную» кражу пресекли росгвардейцы Подольска
9 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске появится пространство нового поколения
9 сентября 2026 / Спорт
Гимнасткам Подольска присвоен новый спортивный разряд
8 сентября 2026 / Спорт
В Подольск на Кубок России по городошному спорту приехали 15 сильнейших команд со всей страны
8 сентября 2026 / Политика и общество
Майор полиции представляет Подольск на региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»
8 сентября 2026 / Спорт
Спортсменки из Подольска покорили Лужники
7 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске на звоннице Никольского храма установили колокола
Все новости
1 июня 2024 2816

День детей весело и ярко отмечают во дворах Подольска

 

Песни и звонкий детский смех раздаются во дворе дома №7 по ул. Генерала Стрельбицкого. Дружно, весело и зажигательно здесь отмечают первый летний праздник, посвященный самым юным жителям нашей планеты.

- Хотелось наших детей немного вытащить из гаджетов. Этого праздника бы не состоялось, если бы не было тесного взаимодействия УК с советами домов, поэтому всем большая благодарность, и еще раз хотел бы поздравить всех жителей Подольска с этим праздником. Берегите детей!

Аниматор развлекает девчонок и мальчишек танцами, конкурсами и соревнованиями. Самые творческие - читают стихи, некоторые - даже собственного сочинения.

- Детство - это мама с папой, это наш родной Подольск…

За произведение в подарок - сладкие конфеты. Такие мероприятия управляющая компания «Антей+» старается устраивать для своих жителей каждый праздник.

- Детям всё очень нравится - и угощения, и шарики. Все здорово, спасибо большое. Самая лучшая управляющая компания. Всегда помогает нам, даже закупить цветы, землю, это такие бытовые моменты, но они очень важны, - делится Анна Германенко, жительница дома №7 по ул. Генерала Стрельбицкого.

От управляющей организации не отстают и сами жильцы. Только посмотрите, какую красоту около подъездов делают собственными силами. В цветах здесь утопает деревянная мельница с фонтаном, неподалеку на камне - золотая рыбка, а под кустами - грибы.

Отдельного внимания заслуживают и сами парадные, между прочим, лучшие в области. Куда ни зайди - встретишь настоящее произведение искусства. Вот, например, усадьба Остафьево. Всё благодаря тесной коммуникации между жителями и управляющей компанией.

- Взаимопонимание постоянное, негатива нет, заявки выполняются в срок, жители довольны, мне плохого нечего сказать, - говорит Марина Лобода, председатель ТСЖ Академика Доллежаля, дом 9.

Сейчас в управлении «Антей +» 21 многоквартирный дом, и находить общий язык получается со всеми. Что же касается праздника - веселились дети несколько часов подряд. И у них есть на это полное право, впереди три беззаботных месяца каникул.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter