Лента новостей
13 мая 2026 / Образование
Ученица Подольска Варвара Портнова стала победителем Всероса по ОБЗР
Волонтёры Подольска отремонтировали микроавтобус для фронта
13 мая 2026 / Спорт
Олимпийский чемпион Александр Поветкин встретился со спортсменами из Подольска
Подольск готовится к большому благотворительному забегу
12 мая 2026 / Происшествия
Пожарные Подольска спасли женщину из горящей квартиры
12 мая 2026 / Культура
В Подольске прошла встреча с потомком покровительницы Петра Чайковского Надежды фон Мекк
Программа ТВ «Кварц» с 11 по 17 мая
10 мая 2026 / Спорт
В Подольске состоялся спортивный фестиваль «Сила Победы»
В День Победы участница войны Мария Рохлина и Глава Подольска возложили цветы
Трудовой подвиг подольчан в годы Великой Отечественной войны почтили в канун 9 Мая
Все новости
21 июля 2022 3838

В медорганизациях Подмосковья работает «горячая линия» главврача

С июня 2022 года в медицинских организациях Московской области в рамках проекта «Онлайн-поликлиника» работает «горячая линия» главного врача. Жители региона могут получить всю необходимую информацию о работе медицинской организации, а также оставить отзывы и предложения.

- Благодаря этому каждый житель может получить информацию напрямую от главных врачей. Узнать ответы на волнующие вопросы. А главные врачи могут оперативно принимать управленческие решения. За время работы горячей линии поступило 8,6 тыс. звонков, - рассказала Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова.

Чтобы позвонить на горячую линию, достаточно набрать единый номер телефона: 8 (498) 602-03-59. После ответа оператора необходимо набрать добавочный, который соответствует вашей медицинской организации. Узнать добавочный номер можно на сайтах медицинских организаций, а также на информационных плакатах в поликлиниках. Позвонить на единую линию можно по рабочим дням с 9.00 до 18.00.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter