Лента новостей
Участнику Специальной военной операции из Подольска открыли мемориальную доску
27 апреля 2026 / Спорт
Традиционный турнир по боксу, посвящённый Дню Победы, прошёл в Подольске
27 апреля 2026 / ЖКХ
В Подольске устраняют последствия апрельской метели
Программа ТВ «Кварц» с 27 апреля по 3 мая
В Подольске дан старт свадебному сезону Подмосковья
В Подольске вспоминали события в Чернобыле
«Подольск помогает» нашим защитникам на передовой
Жители Подольска приняли участие в Вахте Памяти
25 апреля 2026 / ЖКХ
Жители Подольска навели порядок в рамках Всероссийского субботника
25 апреля 2026 / Спорт
В Подольске определился победитель Кубка памяти Александра Зачёсова
Все новости
7 апреля 2022 5124

В Подольске прошел Финал четырех Первенства МО по баскетболу

Финал четырех Первенства Московской области по баскетболу среди юношей 2011 года рождения прошел в ДК «Октябрь». Об исходе матча расскажем в нашем сюжете.

Здесь все по-взрослому - отчаянная борьба, меткие попадания и, конечно, поддержка преданных болельщиков. Финал четырех Первенства Московской области по баскетболу среди юношей 2011 года рождения прошел в ДК «Октябрь».

Золотые медали турнира разыграли между собой Химки и Мытищи. Равная игра на протяжении всех четырех периодов обернулась нервной концовкой, в которой шансы были у обеих команд. Но в итоге удача улыбнулась мытищинцам, они побеждают со счетом 36-33 и увозят домой золото.

Подольская дружина тоже оказалась не робкого десятка. Накануне в матче за выход в финал наши мальчишки совсем немного уступили Химкам. А уже сегодня в копилке подольчан - бронзовые медали.

- Сегодня более эффективно сыграли в нападении и в защите с командой из Раменского и в конце в овертайме вырвали победу, - рассказывает Сергей Фильков, председатель Подольской федерации баскетбола. - Юноши играют только первый год, практики особой нет, за первый год достигли такого результата. Будем дальше двигаться, стараться.

Награду как лучшему атакующему защитнику вручили Максиму Пахомову. Команда, конечно, за него рада, ведь друг за друга мальчишки стоят горой.

- Мы в команде поддерживаем друг друга добрыми словами, когда кто-то забивает, мы радуемся, кричим, - делится Илья Терещук, защитник.

Уже совсем скоро нашим ребятам предстоит выезд на всероссийский турнир в Казань. Желаем им новых побед!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter