Лента новостей
5 июня 2026 / Образование
Школьники изучают «Культурный код» Подольска
4 июня 2026 / Культура
В Подольске уникальный парк «Дубрава» отмечает 60-летие
4 июня 2026 / Образование
В 13 пунктах проведения экзамена выпускники Подольска написали ЕГЭ по русскому языку
3 июня 2026 / Спорт
Кепка Акинфеева принесла удачу футболистам «Витязя»
3 июня 2026 / Образование
Военные инженеры представили книгу для школьников Подольска в Центральном архиве Минобороны
Жену участника СВО тепло встретили из роддома Подольска
Администрация Подольска приостановила работу кикшеринговых сервисов на всей территории муниципалитета
2 июня 2026 / Образование
Школьники Подольска изучают ПДД с помощью виртуальных очков
1 июня 2026 / Здоровье
Заведующая инфекционным отделением Подольской детской больницы Роза Каримова отмечает юбилей
В Подольске традиционно отметили День защиты детей
Все новости
30 августа 2017 2483

Ледовая дружина Белова возвратилась в родной город

 

Выездную серию витязи закончили поражением. Матч с ярославским «Локомотивом» завершился со счетом 3:1. Единственную шайбу в начале второй двадцатиминутки забил Яакко Риссонен. 

Игра была настолько эмоциональной, что возникла потасовка. Артем Швец-Роговой бросил шайбу в сторону ворот противника и толкнул при этом Накладала. Тот отреагировал по-чешски жарко. Хоккеисты пошли врукопашную. Разнять игроков не могли несколько секунд, как результат - обоюдное удаление на пять минут.

Всего на выезде сыграно четыре матча- в одном с минским «Динамо» наши одержали вех, еще в двух играх исход разрешили буллиты, к сожалению, не в пользу подольских богатырей. Первого сентября встречаем ханты-мансийскую «Югру».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter