Лента новостей
6 октября 2026 / Образование
Сборная команда Подольска выиграла общекомандный зачёт военно-патриотической игры «Наследники Победы»
5 октября 2026 / Спорт
В Подольске прошёл турнир по специальному хоккею
5 октября 2026 / Политика и общество
В Подмосковье вспоминают подвиг Подольских курсантов
5 октября 2026 / Политика и общество
Программа ТВ «Кварц» с 5 по 11 октября
4 октября 2026 / Политика и общество
На Ильинских рубежах вспоминают подвиг Подольских курсантов
3 октября 2026 / Спорт
Турнир памяти основателя самбо в Подольске Михаила Шабалина собрал более 150 спортсменов
3 октября 2026 / Спорт
Военно-спортивный клуб «Факел» отмечает 25-летие соревнованиями в Подольске
2 октября 2026 / Образование
В Подольске в лицее №23 отмечают День учителя
2 октября 2026 / Образование
В Подольске трудится «Лучший учитель-предметник»
2 октября 2026 / Спорт
Школьник из Подольска принял участие в историческом матче
Все новости
8 октября 2023 3743

«Битва в Подольске» стала ярким завершением Дня города

 

Уже в первой паре был заявлен наш спортсмен. Для 17-летнего Артёма Рябова это был профессиональный дебют. Противостоял ему Святогор Смирнов. Подмосковное дерби завершилось победой подольского парня.

- Подольск, с Днём рождения, это очень хороший, красивый город, желаю хороших людей, хороших спортсменов, и чтоб он рос и развивался дальше. Эту победу я хочу посвятить своему отцу, я ему очень благодарен за это, - говорит Артём Рябов, победитель «Битвы GPRO в Подольске».

Восемь поединков, главный - за титул чемпиона мира по версии GPRO. «Битва в Подольске» - это визитная карточка нашего округа, которая с каждым годом все ярче.

- Соперники сегодня, на самом деле, очень сильно подготовлены, мотивированы. Сейчас крайне важно проводить такие мероприятия. Это в первую очередь большая возможность и большая площадка для спортсменов, для их дальнейшего развития. Хотелось бы пожелать успехов всем, кто живёт в городе! – говорит Алексей Батин, вице-президент Профессиональной лиги GPRO.

Конечно, наше внимание было приковано к трём схваткам, так вот, во второй взять реванш за прошлый год удалось Владиславу Ляшенко. Действовал по плану, поясняет чемпион, и благодарит родных и тренерский штаб.

- Хочу передать привет своей маме, я её жду дома, очень сильно ее люблю, и моей сестре, и, конечно, своему тренерскому штабу, кто помогает мне развиваться в ремесле, - говорит Владислав Ляшенко, победитель «Битвы GPRO в Подольске».

Уверенно о победе, выйдя на ринг, заявил и Александр Нилов, несмотря на то, что боец переболел перед схваткой, рук не опустил, наоборот, в двух раундах действовал решительно. В завершающем лишь закрепил преимущество. Победу посвятил двум прекрасным дамам - маме и своей девушке, ну и, конечно, родному городу.

- Чтобы он становился лучше с каждым годом, мы видим продвижения - у нас новые аллеи, чистота в городе, и хотелось бы, чтобы было больше парков, чтобы была красота и чистота, - говорит Александр Нилов, победитель «Битвы GPRO в Подольске».

Главным поединком вечера стал бой в весовой категории до 67 кг. За чемпионский пояс боролись Самир Новрузов из Азербайджана и россиянин Сергей Горохов из Нижегородской области. В интереснейшей схватке победу одержал наш соотечественник.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
8 октября 2026
 ДК «Октябрь»
17 октября 2026
 Усадьба Плещеево