Вражеский коптер с Луганского направления Выставочному залу передаёт Дмитрий Петров. На СВО житель Подольска отправился в 2023 году, был дважды ранен, демобилизован. Теперь раз в месяц навещает своих сослуживцев, потому как знает, что фронт и тыл – это единое целое.
Сбитый нашими защитниками трофей будет храниться рядом с экспонатами Великой Отечественной войны. Наша армия уверенно идёт вперёд, от того и экспозиция пополняется.
- Нас воодушевляет твёрдая позиция наших бойцов, мы верим, что Победа в обязательном порядке будет за нами, - говорит Евгений Патрушев, первый заместитель председателя Совета депутатов г. о Подольск.
Посетить военную комнату Выставочного зала может любой желающий, особенно это будет полезно молодому поколению.