Лента новостей
4 июля 2025 / Спорт
Боксёр из Подольска выступит в финале спартакиады молодёжи России
В Подольске завершилось строительство детского сада в жилом комплексе "Каскад Парк"
4 июля 2025 / Происшествия
В Подольске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности в частной клинике
В Подольске наградили лучших сотрудников Госавтоинспекции
Герой России Владислав Головин вручил благодарность подольским юнармейцам
2 июля 2025 / ЖКХ
В Подольске для расселения аварийного жилья в Южном возведут две 17-этажки
Андрей Воробьев проверил ход ремонтных работ в Гимназии имени Подольских курсантов
В Подольске отдали дань уважения ветеранам боевых действий
Андрей Воробьев поздравил победителей и призеров Всероса из Подольска
В Академическом корпусе Гимназии имени Подольских курсантов завершен капремонт
Все новости
2 сентября 2024 3237

Весело и ярко лето проводили в ТРК «Кварц»

 

Ну, и какое начало нового учебного года без праздника. Весело с мастер-классами и конкурсами осень встретили в ТРК "Кварц".

Ну, как тут устоять? Несмотря на то, что за окном почти тридцать градусов тепла, осень на пороге. И встречать ее нужно ярко, весело и дружно, как здесь, в ТРК "Кварц"

 - На самом деле, очень весело. Я очень соскучилась по школе, уже и хочется к одноклассникам. Я хорошо отдохнула, жду новых предметов, - делится Алёна Архипова, ученица школы №34.

- Праздник хороший, мы тут с подругой пришли поразвлекаться, так что прикольно, - поддерживает Ангелина Горбунова, ученица школы №34.

Те, кто постарше, делают аквагрим, те, ктопомладше, развлекаются с аниматорами. Каждый конкурс - словно новое испытание, ну а химическое шоу нет - нет да намекает, что за знаниями пора в школу. А наши, посетители и не против , наоборот ждут встречи с учителями, даже самые маленькие , уже и стихи выучили.

- У лукоморья дуб зеленый зелёный, златая цепь на дубе том. И днем, и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом, - говорит Полина Гусарова, первоклассница

- Праздник дарит для школы веселье радость, - говорит Ксюша Гостева, первоклассница

- Лето, ты было очень классным привет, школа, - ждет Иван Кротов, первоклассник. - А сейчас мы подсластим наше уходящее лето.

Сладкая вата и мастер-класс по росписи пряников только добавили теплоты в и без того уютную осеннюю атмосферу.

- Сегодня мы украшали пряники, расписывали их и упаковывали, всем понравилось все счастливы, - делится Виктория Ткаченко, основатель "Кулинарного пространства".

Несколько часов пролетели как один миг, целое лето позади, но это не повод для грусти, наоборот, возможность в дождливую погоду прийти туда, где вас всегда ждут.

- Осень - это не повод для грусти, поэтому приглашаем Вас в наш уютный ТРК "Кварц", где всегда комфортно и тепло, - приглашает Анастасия Жукова, администратор ТРК "КВАРЦ"

Остается всем пожелать только ярких осенних красок, за покупками и эмоциями приходите в ТРК "Кварц", здесь вам всегда рады!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter