Лента новостей
20 октября 2026 / Спорт
Воспитанники клуба «Подольск-Додзё» завоевали 17 медалей на Первенстве России
20 октября 2026 / Политика и общество
Подольское предприятие промышленного железнодорожного транспорта представило первый пожарный поезд
19 октября 2026 / Политика и общество
Акция «Большая помощь маленькому другу» прошла в Подольске
19 октября 2026 / Спорт
Лучница из Подольска стала серебряным призёром Мировой серии
18 октября 2026 / Спорт
Глава Подольска поздравил Дарью Захарову с серебряной медалью Чемпионата России по дзюдо
17 октября 2026 / Образование
Школьники Подольска приняли участие в благоустройстве мемориала «Поле воинской славы 1812 и 1941 годов — высота «Длинная»
16 октября 2026 / Политика и общество
Участник СВО забрал жену и дочку из роддома Подольска
16 октября 2026 / Спорт
Глава Подольска поздравил Александра Плеханова с бронзой Чемпионата России
16 октября 2026 / Политика и общество
Не стало известного хореографа Подольска Ольги Касаткиной
15 октября 2026 / Здоровье
В Подольской больнице успешно лечат рак молочной железы
Все новости
19 июля 2022 2516

В Подольске за 6 месяцев в ДТП с участием нетрезвых водителей погибли 4 человека

В городском округе до 24 июля проходят рейды для выявления нетрезвых водителей - на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени сотрудники ОГИБДД проверят максимальное количество водителей.

- Автоинспекторы по визуальным признакам оценят состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения (запах алкоголя, неадекватное поведение, несвязность речи и т.д.) водителям незамедлительно разрешат продолжить движение. При наличии достаточных оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, будут осуществляться предусмотренные процессуальные действия, - сообщили в ОГИБДД по г.о. Подольск.

По статистике, за 6 месяцев 2022 года в Подольске зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками алкогольного или наркотического опьянения либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования, в результате 4 человека погибло и 16 – получили ранения.

К административной ответственности привлечено 183 водителя, из них за управление в состоянии наркотического опьянения – 17 и в состоянии алкогольного опьянения – 166.

Ведомство напоминает: по фактам совершения нарушений, о неправомерных действиях сотрудников полиции вы можете обратиться по телефону дежурной части ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск 8-4967-68-16-15.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter