Лента новостей
В День Победы участница войны Мария Рохлина и Глава Подольска возложили цветы
Трудовой подвиг подольчан в годы Великой Отечественной войны почтили в канун 9 Мая
В Концертном зале администрации Подольска состоялось торжественное собрание
Благотворительный фонд «Наследие» в преддверии Дня Победы поздравляет ветеранов Подольска
8 мая 2026 / Образование
В Подольске прошёл поэтический конкурс среди учителей
7 мая 2026 / Образование
В канун Дня Победы 209 школьников произнесли слова клятвы Юнармии
Глава округа открыл обновлённый мемориальный комплекс, посвящённый Подольским курсантам
В Подольске состоялся патриотический фестиваль «Помню. Горжусь. Помогаю»
Накануне 9 мая Григорий Артамонов вручил паспорта юным жителям Подольска
6 мая 2026 / Образование
Ученики Подольска провели телемост со сверстниками из Луганска
Все новости
22 декабря 2025 1116

В Подольске прошёл «забег Дедов Морозов»

 

Деды Морозы на любой вкус и возраст. Комитет по физической культуре и спорту Подольска и любовь к активному образу жизни объединили всех новогодних волшебников, а собралось в парке имени Талалихина 500 персонажей.

- Настроение праздника, чуда и, конечно, сюрприза. Классная атмосфера, и мы с детьми спортшколы «Лидер» пробежимся, - делится Ольга Молочникова, тренер по лёгкой атлетике СШОР «Лидер».

Чемпионскую разминку перед забегом проводит Мастер спорта международного класса по боксу Михаил Усов. Все наставления участники выполняют безукоризненно.

- Настроение просто прекрасное, новогоднее. Снежок бы ещё пошёл, было бы вообще супер. Сходил на каток на днях — всё прекрасно. Ждём чудес и праздника, - признаётся Михаил Усов, Мастер спорта международного класса по боксу.

На старте самые позитивные жители Подольска. Символичные 2026 метров участники забега преодолевают с улыбками. Главное – настрой на здоровый образ жизни. И неважно, профессиональный ты спортсмен или любитель.

Занимайтесь спортом и любите город, в котором вы живёте.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter