Лента новостей
4 июля 2025 / Спорт
Боксёр из Подольска выступит в финале спартакиады молодёжи России
В Подольске завершилось строительство детского сада в жилом комплексе "Каскад Парк"
4 июля 2025 / Происшествия
В Подольске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности в частной клинике
В Подольске наградили лучших сотрудников Госавтоинспекции
Герой России Владислав Головин вручил благодарность подольским юнармейцам
2 июля 2025 / ЖКХ
В Подольске для расселения аварийного жилья в Южном возведут две 17-этажки
Андрей Воробьев проверил ход ремонтных работ в Гимназии имени Подольских курсантов
В Подольске отдали дань уважения ветеранам боевых действий
Андрей Воробьев поздравил победителей и призеров Всероса из Подольска
В Академическом корпусе Гимназии имени Подольских курсантов завершен капремонт
Все новости
19 сентября 2023 6987

В Подольске отмечается День оружейника

 

В нашем округе к созданию отечественного оружия причастны сотрудники сразу нескольких крупных предприятий. Трудовой коллектив завода «Промтехнология» с Днем оружейника от имени руководителя муниципалитета Дмитрия Жарикова поздравил его заместитель Иван Шляхтин. За эффективную работу и высокие достижения 11-ти сотрудникам вручили благодарности главы, также был отмечен общий вклад предприятия в развитие обороноспособности страны.

- У нас коллектив очень дружный, молодой, старательный, отзывчивый. Стараемся работать, развивать молодёжь, развивать новые изделия, осваивать их, все на благо Отечества, - говорит Максим Байметов, директор по производству и главный конструктор завода ООО «Промтехнология».

Конструкторы и инженеры предприятия проводят научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, разрабатывая и модернизируя высокоточные оружейные системы.    

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter