Лента новостей
20 августа 2026 / Здоровье
Врачи Центра Рошаля спасли девочку из Подольска
20 августа 2026 / Культура
Более пятидесяти известных полотен русской живописи изучают дошколята в Подольске
20 августа 2026 / Образование
Школьница из Подольска стала победителем Всероссийского конкурса «Напиши свой вопрос для Географического диктанта — 2026»
19 августа 2026 / Политика и общество
Учёные из Подольска получили сертификаты социальной ипотеки
19 августа 2026 / Политика и общество
Храмы Подольска отмечают Преображение Господне
19 августа 2026 / Политика и общество
Глава округа Григорий Артамонов поздравил ОМОН «Русич» ГУ Росгвардии по Московской области с днём образования
19 августа 2026 / Происшествия
В ДТП в Подольске пострадал 17-летний подросток
19 августа 2026 / Спорт
Подольчанин Иван Золотов завоевал путёвку на Чемпионат России по дзюдо
18 августа 2026 / Образование
Подольск присоединился ко Всероссийским учениям по действиям при террористических угрозах
18 августа 2026 / Политика и общество
Благотворительная акция «Подольск помогает» вновь объединяет наш округ
Все новости
12 ноября 2025 1261

В Подольске более 300 кг гумпомощи для бойцов СВО отгрузили из Волонтёрского центра

Волонтёрский центр на улице Ульяновых продолжает сбор гуманитарной помощи, которая отправляется на передовую.

- Мой муж был мобилизован в октябре 2022 года. Он служит на Купянском направлении, находится в составе подразделения, которое активно продвигается вперед. Сегодня мы забираем медикаменты, продукты питания, средства личной гигиены и другие необходимые вещи. Уже в конце ноября все будет доставлено ребятам, – делится Татьяна Емельянова, жена мобилизованного бойца с позывным «Завгар».
- Главное, чтобы наши бойцы чувствовали тепло и поддержку жителей округа. Все, что мы сегодня получили, в ближайшее время доставят моему мужу и его подразделению, – говорит Светлана Мясина, жена мобилизованного бойца с позывным «Куман».

Сама Светлана – руководитель Комитета семей воинов Отечества Городского округа Подольск. Она не понаслышке знает о нуждах бойцов.

Администрация города напоминает, что помочь нашим бойцам можно через благотворительный фонд «Культурное развитие молодёжи г. Подольска». Волонтёрский центр на ул. Ульяновых, 1 ежедневно принимает необходимые вещи для бойцов
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
30 августа 2026
 Подольский краеведческий музей
23 августа 2026
 Парк «Дубрава»
22 августа 2026
 Усадьба Плещеево