Лента новостей
5 ноября 2026 / Культура
В Подольске фестиваль «Агафонниковские вечера» открыл концерт в честь 90-летия маэстро
Григорий Артамонов вручил первые паспорта юным жителям Подольска
5 ноября 2026 / Образование
Команда Подольска вошла в десятку сильнейших Чемпионата «Моё Подмосковье»
В Подольске День народного единства отмечают праздничным концертом
3 ноября 2026 / Культура
В Подольске живут «Таланты Подмосковья»
2 ноября 2026 / Культура
Подольская детская художественная школа отмечает 60-летие
Программа ТВ «Кварц» со 2 по 8 ноября
1 ноября 2026 / Спорт
В Подольске строится пространство для спорта будущего
31 октября 2026 / Политика и общество
Глава Подольска проверил содержание территории микрорайона Высотного
30 октября 2026 / Политика и общество
В Подольске детский сад на Кирова распахнул свои двери после капитального ремонта
Все новости
27 мая 2022 5322

В администрации округа чествовали военнослужащих - участников СВО на Донбассе

В администрации округа сегодня чествовали военнослужащих-участников специальной военной операции на Донбассе. Глава округа Дмитрий Жариков вместе с начальником Подольского местного гарнизона Игорем Науменковым вручили бойцам государственные награды и памятные подарки.

При защите людей на Донбассе и при обеспечении безопасности нашей Родины российские солдаты и офицеры действуют как настоящие герои. За мужество, отвагу и самоотверженность сегодня чествуют тех, кто успешно выполнял поставленные задачи при проведении специальной военной операции на Украине, которая началась 24 февраля этого года.

- Конечно, тревога всегда присутствует, как говорится, если ты не боишься, это даже хуже. Страх в каком-то плане помогает сосредоточиться и более ответственно отнестись к выполнению поставленной задачи, чтобы все было выполнено четко, вовремя и с надлежащим качеством. Находился я там с самого начала, в течение 40 дней. 2 апреля вернулся по служебной необходимости, - говорит Карен Ревазян, военнослужащий подольского гарнизона.

Глава округа Дмитрий Жариков выразил свое уважение и восхищение военнослужащим за их решительность, профессионализм и смелость. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес жен и семей, ведь они как никто другой переживают и ждут своих родных.

Четверо военнослужащих Подольского местного гарнизона были удостоены медалей «За отвагу», медалей «Суворова» и «Жукова». Подольская земля по праву гордится своими героями.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter