Лента новостей
Администрация Подольска приостановила работу кикшеринговых сервисов на всей территории муниципалитета
2 июня 2026 / Образование
Школьники Подольска изучают ПДД с помощью виртуальных очков
1 июня 2026 / Здоровье
Заведующая инфекционным отделением Подольской детской больницы Роза Каримова отмечает юбилей
В Подольске традиционно отметили День защиты детей
3200 юных жителей Подольска начали каникулы в пришкольных лагерях
Программа ТВ «Кварц» с 1 по 7 июня
31 мая 2026 / Происшествия
В Подольске двое подростков попали в ДТП
31 мая 2026 / Спорт
Борец из Подольска выиграл Российско-Китайские молодёжные летние игры
30 мая 2026 / Спорт
«Подольчанки» — лучший дуэт клубов России
29 мая 2026 / Спорт
В Подольске проходит первый межрегиональный турнир МЧС России по пожарно-спасательному спорту «Мемориал В. И. Яблочкина»
Все новости
8 июля 2025 1409

Участник СВО женился в День семьи, любви и верности

Антон и Юлия Крицкие — военнослужащие. Год назад встретились и поняли, что должны быть вместе.

Антон имеет боевые награды, в том числе две медали «За отвагу». Сейчас в отпуске, но уже через несколько дней вновь отправится в зону спецоперации, сообщает Официальный Подольск.

 - В любых отношениях очень важно уважение друг к другу и взаимопонимание. Жить не для себя, а для любимого человека, не быть эгоистом, делать всё для своей второй половинки, — считает Антон Крицкий.

Также в органном зале КПЦ «Дубровицы» семью создали подольчане Дмитрий и Евгения Поддубровские — в планах у молодых людей путешествия, дети и счастливая совместная жизнь!
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter