Лента новостей
30 сентября 2026 / Образование
Школьники изучают историю Подольска через судьбы людей
30 сентября 2026 / Культура
Музыканты из Подольска стали лауреатами Международного конкурса «Виват, Баян!»
29 сентября 2026 / Спорт
В Подольске пройдёт турнир по боксу памяти Савелия и Георгия Закирничных
29 сентября 2026 / Происшествия
В Подольске мужчина до смерти избил свою сожительницу
29 сентября 2026 / Культура
Школьник из Подольска сыграет в МХТ имени Чехова
28 сентября 2026 / Политика и общество
Юнармейцы Подольска вошли в число победителей Всероссийской игры «Девушки в погонах»
28 сентября 2026 / Политика и общество
Глава Подольска поздравил участницу войны Марию Рохлину с 102-летием
27 сентября 2026 / Политика и общество
Спасатели Подольска поздравили девочку с днём рождения и исполнили её мечту
26 сентября 2026 / Спорт
Кристина Владимирова завоевала для Подольска бронзу престижных соревнований
26 сентября 2026 / Происшествия
Три человека, среди них ребёнок, были спасены при пожаре в Подольске
Все новости
8 сентября 2023 2446

Участник СВО Тимур Башкин проголосовал в Подольске

 

Проявить свою гражданскую позицию считает делом чести и участник СВО Тимур Башкин. Вместе со своей семьей мужчина сегодня отдал свой голос в родной 14-ой школе.

Участник СВО Тимур Башкин в сопровождении супруги и дочки направляется на свой избирательный участок в родную школу. На защиту родины мужчина ушел добровольцем, участвовал в боевых действиях на Херсонском направлении, там же получил ранение и вернулся домой восстанавливаться.

За отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении задач в боевых условиях, удостоен медали «За боевые отличия», ее Тимуру на праздновании Дня Победы вручил руководитель муниципалитета Дмитрий Жариков.

Проголосовать на выборах губернатора мужчина считает делом чести.

- Я пришел сюда выразить свою гражданскую позицию, - говорит Тимур Башкин. - От этого зависит наше будущее.

Во втором корпусе 14-ой школы расположились сразу 3 избирательных участка, и на каждом из них подольчане активно голосуют с 8 утра. За процессом, по всем правилам, следят наблюдатели и камеры видеонаблюдения.

- Люди идут хорошо, перед открытием участка у нас даже народ стоял. С хорошим настроением, все довольные, счастливые. На нашем участке внештатных ситуаций зарегистрировано не было. Люди нормально ко всему относятся, - говорит Андрей Панов, председатель участковой избирательной комиссии.

Ответственность за будущее сейчас в наших руках, и понимает это каждый, кто приходит голосовать.

- Это наша Московская область, и я считаю, надо развиваться и не проходить мимо таких событий, как выборы, быть активным гражданином. На работе в этом плане помогли, пораньше отпустили, чтобы была возможность, - говорит Роман Трапезов, житель г.о. Подольск.

Выбрать одного из четырех кандидатов можно будет и в выходные. 9 и 10 сентября все участки так же работают с 8 утра и до 8 вечера.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
1 октября 2026
 ДК «Октябрь»
2 октября 2026
 КПЦ «Дубровицы»