Лента новостей
12 июня 2026 / Культура
День России отметили даже в самом отдалённом уголке Подольска
В День России для солдат организовали показ фильма
Губернатор Андрей Воробьев вручил жителям Подольска государственные и региональные награды
11 июня 2026 / Образование
В канун Дня России полицейские Подольска пришли в гости к детсадовцам
Новую пристройку к школе №16 в Подольске планируют сдать в июле
10 июня 2026 / Культура
Хореографическая студия «Подольчане» отмечает десятилетний юбилей
10 июня 2026 / Здоровье
Подольск присоединился к акции «Стань донором крови»
В преддверии Дня России Глава Подольска вручил паспорта школьникам
Центральный архив Минобороны в Подольске посетили священники со всей Московской митрополии
Подольск готовится отметить День России
Все новости
17 июля 2019 3544

Двоих подростков разыскивают в Подольске

 

Двоим из них всего по 15 лет - они ушли из дома 11 и 14 июля, один парень - на год старше, он покинул Климовскую городскую больницу также чуть меньше недели назад. По предварительной информации, друг с другом ребята и девушка не знакомы.

15 -летний школьник ушел из дома 9 июля, предупредив перед этим родителей. Больше на связь подросток не выходил. Его поиском занялись уже полицейские.

- По данному факту следственным отделом по городу Подольску проводилась процессуальная проверка, в ходе которой было установлено, что несовершеннолетний на протяжении длительного времени покидал место жительства. Дома не ночевал. Однако местные жители, его друзья видели пропавшего в пределах городского округа Подольск, - говорит Евгений Дубовка, исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Подольск.

Он пропадал и ранее, но спустя сутки всегда возвращался. Но не в этот раз. Поэтому родители и забили тревогу. Полицейским поступила информация, что недалеко от поселка Леспроект возле пруда найдены вещи. По описанию они совпадали с одеждой пропавшего подростка.

- В ходе поисково-спасательных мероприятий со дна озера был извлечен труп несовершеннолетнего. Без признаков жизни. Каких-либо телесных повреждений при исследовании трупа не установлено. В настоящий момент расследование продолжается. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - заключает Евгений Дубовка, исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по городу Подольск.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства трагедии, в том числе с кем в тот день был школьник возле пруда. Один или в компании. 

А пока полицейские занимались поиском еще трех пропавших подростков, один из них, Андрей Патуров, нашелся. С ним все в порядке. А вот Валерия Воронова и Александру Михайлюк ищут. Они ушли из дома 11 июля, до сих пор их местонахождение не известно. Если вы видели этих детей, сообщите по телефонам, указанным на экране. Ваша информация может быть важна!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter