Лента новостей
25 сентября 2026 / Образование
В этом детском саду Подольска никогда нет пасмурной погоды — в «Улыбке» всегда солнечно
25 сентября 2026 / Здоровье
Подольские нейрохирурги успешно удалили опухоль мозга размером с яблоко
25 сентября 2026 / Образование
В Подольске в гимназии №7 торжественно посвятили первоклашек в «Орлята России»
24 сентября 2026 / Политика и общество
«ЗиО-Подольск» впервые изготовил полный комплект РИТМов для плавучего энергоблока
24 сентября 2026 / Политика и общество
За три недели сентября добровольцы Подольска закрыли 27 заявок
24 сентября 2026 / Происшествия
Более полумиллиона рублей вынес из медицинского центра гость Подольска
23 сентября 2026 / Спорт
«Подольчанки» выиграли Кубок клубов России
23 сентября 2026 / Образование
В школах Подольска проходит «Неделя безопасности дорожного движения»
22 сентября 2026 / Культура
Проект Павла Быкова «Музыкальные сезоны в усадьбе Плещеево» нашёл отклик у зрителей Подольска
22 сентября 2026 / Происшествия
91-летнего пенсионера с признаками переохлаждения спасли в лесу Подольска
Все новости
26 мая 2023 10645

Подольск активно помогает нашим защитникам

 

Нашим защитникам очень важно чувствовать нашу с вами поддержку. Об этом, как никто, знают родственники мобилизованных. Один из них обратился с просьбой к главе Подольска о покупке тактических наушников для своего брата. Обращение рассмотрели тут же.

Брата Александра Ефимова мобилизовали в минувшем ноябре. В стороне мужчина не остался - два раза в месяц навещает ребят на передовой.

- Она очень важна. Там совсем всё по-другому. Это здесь мы чувствуем свободу действий, там они этого не видят, - говорит Александр Ефимов, брат мобилизованного.

С просьбой купить тактические наушники Александр обратился к своему депутату. В стороне не остались и жители микрорайона, которые перечислили средства в Благотворительный фонд "Культурное развитие молодёжи".

- Наши жители и Львовского и вообще Подольска очень активны и готовы помогать, все понимают, что ребятам сейчас не сладко, - говорит Яна Гайша, депутат Совета депутатов г.о. Подольск от партии "Единая Россия".

Техника и всё необходимое уже доставлены на передовую. Помочь подольчанам, которые сейчас находятся в зоне СВО, может каждый, пусть это даже будет самая небольшая сумма.

- Это важно вообще для формата страны, мы сейчас боремся за наше выживание, как нация, как менталитет русского, потому что огромная русофобия во всем мире идет, - подчеркивает Дмитрий Николаев, президент благотворительного фонда "Культурное развитие молодёжи Подольска».

А еще можно прийти в волонтерский центр на Ульяновых, 1

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter