Лента новостей
В Подольске прошли учения по действиям при террористических угрозах
В День местного самоуправления школьники Подольска заняли руководящие должности
21 апреля 2026 / Образование
Центральный архив Министерства обороны в свой 90-летний юбилей стал центром исторических встреч в Подольске
21 апреля 2026 / Происшествия
В Подольске в ДТП серьёзно пострадал школьник
20 апреля 2026 / Образование
Олимпиадное шествие школьников Подольска продолжается
Подольскому клубу молодых инвалидов «Эдельвейс» – 25 лет
В Подольске фигуристы со всего Подмосковья и Москвы подвели итоги сезона
Программа ТВ «Кварц» с 20 по 26 апреля
19 апреля 2026 / Культура
В Подольске отметили 65-летие Дома культуры «Быково»
19 апреля 2026 / Образование
Ученики Подольска успешно выступили на региональном слёте «Кадетская доблесть»
Все новости
2 февраля 2023 2589

Поддержку военнослужащих, находящихся в зоне СВО, обсудили в Подольске

 

Встреча по вопросам поддержки военнослужащих, находящихся в зоне СВО, прошла в администрации. В непростое для страны время всё больше людей выбирают путь волонтёра. Представители общественных организаций и сотрудники администрации обсудили возможности взаимодействия в добрых делах.

- У каждого из вас уже накоплен колоссальный опыт, многие из вас даже чему-то нас могут научить, как делать лучше, что востребовано в зоне специальной военной операции наиболее сильно. Основная цель нашего мероприятия - наладить взаимодействие, - говорит Евгений Патрушев, начальник территориального управления администрации Городского округа Подольск.

В 22-м году была проделана большая работа. Совместными усилиями неравнодушных граждан, предприятий и администрации округа в фонд «Культурное развитие молодёжи г. Подольска» было направлено более 37 млн рублей. Эти средства, и гумпомощь, собранная в Волонтёрском центре, позволили неоднократно отправлять бойцам на передовую необходимые вещи.   

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter