Лента новостей
25 сентября 2026 / Образование
В этом детском саду Подольска никогда нет пасмурной погоды — в «Улыбке» всегда солнечно
25 сентября 2026 / Здоровье
Подольские нейрохирурги успешно удалили опухоль мозга размером с яблоко
25 сентября 2026 / Образование
В Подольске в гимназии №7 торжественно посвятили первоклашек в «Орлята России»
24 сентября 2026 / Политика и общество
«ЗиО-Подольск» впервые изготовил полный комплект РИТМов для плавучего энергоблока
24 сентября 2026 / Политика и общество
За три недели сентября добровольцы Подольска закрыли 27 заявок
24 сентября 2026 / Происшествия
Более полумиллиона рублей вынес из медицинского центра гость Подольска
23 сентября 2026 / Спорт
«Подольчанки» выиграли Кубок клубов России
23 сентября 2026 / Образование
В школах Подольска проходит «Неделя безопасности дорожного движения»
22 сентября 2026 / Культура
Проект Павла Быкова «Музыкальные сезоны в усадьбе Плещеево» нашёл отклик у зрителей Подольска
22 сентября 2026 / Происшествия
91-летнего пенсионера с признаками переохлаждения спасли в лесу Подольска
Все новости
23 декабря 2020 2406

Медработников Подольска поздравили с наступающим праздником

 

Что создает ваше новогоднее настроение? Мандарины, елка, игрушки или, может быть, подарки? Все эти критерии в один объединили активисты подольского отделения партии «Единая Россия» и поздравили сотрудников станции «Скорой медицинской помощи» и Климовской городской больницы №2 с наступающим праздником. Участие в акции приняли заместитель главы администрации Александр Скобенников, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанёва и депутаты Совета. 

В руках елка, корзины с украшениями и, конечно, мандарины. Все атрибуты нового года активисты подольского отделения партии «Единая Россия» несут врачам Климовской больницы номер 2, чтобы хоть немного отвлечь от ежедневной тяжелой работы.

В этой больнице развернуто 130 коек для пациентов с Ковид-19. Врачи, работающие здесь, каждый день рискуют собственным здоровьем ради помощи больным. Благодаря новогодней акции у них хоть немного появится праздничное настроение.

- Приятно, безусловно. Работать тяжело, поэтому мы всегда рады поддержке, очень приятно. Сейчас поставим елки, нарядим, все будет красиво, - говорит Виктория Лобанова, старшая медсестра Климовской городской больницы №2.

Такие же новогодние наборы доставили и на станцию «Скорой медицинской помощи». В напряженном графике здесь работают более 300 сотрудников и многие из них Новый год встретят в этих стенах.  

- Спасибо большое Совету депутатов, администрации города. Будем стараться, будем крепиться, работать и выдерживать новогодние праздники. Для нас они всегда рабочие, - делится Алла Беляева, заведующая Подольской подстанцией Московской областной станции «Скорой медицинской помощи».

- Мы понимаем, в каких тяжелых условиях им приходилось работать с марта месяца и по настоящее время. В условиях пандемии они оказались на первом фланге этой борьбы с заболеванием и выражаем огромную благодарность им за их самоотверженный труд, - заключает Любовь Ушанева, первый заместитель председателя Совета депутатов г.о. Подольск.

А уже завтра депутатский корпус нашего города начнет проводить акцию «Елка желаний», в рамках которой с новым годом поздравят ребят из детского сада круглосуточного пребывания.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter