Лента новостей
20 мая 2026 / Спорт
В Подольске торжественно закрыли хоккейный сезон
Глава Подольска провёл выездную администрацию в микрорайоне Красная Горка
19 мая 2026 / Культура
Ко Дню славянской письменности и культуры в Подольске открылась выставка православных икон
На станциях Подольска стали раздавать воду
19 мая 2026 / Культура
На «Планете искусств» зажглись звёзды из Подольска
18 мая 2026 / Культура
В Дубровицах впервые прошёл областной фестиваль усадебной культуры «Губернское событие»
Подольск сплотился, чтобы пробежать «Километр доброты»
18 мая 2026 / Здоровье
В Подольске стартовал масштабный ремонт взрослой стоматологии
18 мая 2026 / Спорт
Варвара Алексова представит Подольск на Первенстве России по спортивной гимнастике
Программа ТВ «Кварц» с 18 по 24 мая
Все новости
19 января 2017 2816

Контрольное управление администрации выявило нарушений на миллиард

 

Нарушений на миллиард, а точнее 1 миллиард 212 миллионов рублей - таков общий итог проверок «Целевого правомерного использования бюджета, эффективного использования бюджетных средств», проведенных Контрольным управлением Администрации городского округа Подольск в 2016 году.

Марина Выходцева, зам. начальника Контрольного управления Администрации г.о. Подольск: «Проведенными проверками установлены многочисленные нарушения - это и нарушения в отчетности, необоснованные выплаты заработной платы, неправильное ведение бухгалтерского отчета».

Львиная доля нарушений приходится именно на путаницу в бухгалтерии. Что-то удается исправить сразу в ходе проверки, в более сложных случаях организациям дается время. На сегодня устранены нарушения на 806 миллионов рублей, остальные находятся в процессе устранения.

Всего установлено нарушений на общую сумму 1 миллиард 212 миллионов рублей. Всего за год состоялось 20 контрольных мероприятий в муниципальных учреждениях.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter