Лента новостей
Единая Россия представила кандидатов в депутаты Московской областной Думы
В Подольске заложили капсулу времени рядом с новостройками ЖК «Литейный»
По итогам съезда Единой России определилась команда кандидатов на выборы в Государственную Думу
В Подольске отмечают 90-летие Центрального архива Министерства обороны России
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
В Подольске регулярно проводятся для детей уроки по ПДД
Все новости
19 января 2017 2854

Контрольное управление администрации выявило нарушений на миллиард

 

Нарушений на миллиард, а точнее 1 миллиард 212 миллионов рублей - таков общий итог проверок «Целевого правомерного использования бюджета, эффективного использования бюджетных средств», проведенных Контрольным управлением Администрации городского округа Подольск в 2016 году.

Марина Выходцева, зам. начальника Контрольного управления Администрации г.о. Подольск: «Проведенными проверками установлены многочисленные нарушения - это и нарушения в отчетности, необоснованные выплаты заработной платы, неправильное ведение бухгалтерского отчета».

Львиная доля нарушений приходится именно на путаницу в бухгалтерии. Что-то удается исправить сразу в ходе проверки, в более сложных случаях организациям дается время. На сегодня устранены нарушения на 806 миллионов рублей, остальные находятся в процессе устранения.

Всего установлено нарушений на общую сумму 1 миллиард 212 миллионов рублей. Всего за год состоялось 20 контрольных мероприятий в муниципальных учреждениях.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter