Лента новостей
«Космическая» детская площадка открылась в Подольске
В Подольске прошёл полуфинал конкурса «Женщина — Герой»
23 июля 2026 / Образование
Детский сад «Улыбка» в Подольске – один из лучших в Подмосковье
22 июля 2026 / Здоровье
С начала года Подольская больница получила более 40 единиц новой медицинской техники
21 июля 2026 / Образование
Подольск вошёл в число лидеров по результатам ЕГЭ
Подольск присоединился к фестивалю движения «Волонтёры Подмосковья»
21 июля 2026 / Образование
В Подольском детском саду на Кирова продолжается капитальный ремонт
Все службы Подольска работают над ликвидацией последствий атаки БПЛА
20 июля 2026 / Происшествия
«Инкассатор» из Подольска получил два года лишения свободы
В Центральном микрорайоне Подольска открыли две новые детские площадки
Все новости
11 мая 2018 2208

Инспекторы ГИБДД предложили водителям выпить чаю

 

Зеленый, черный, белый, а еще цветочный и северный. Такую чайную палитру распробовали сегодня на вкус водители Подольска совместно с сотрудниками автоинспекции. В городе прошла акция "Мой чай - моя безопасность".

Настоящая чайная церемония развернулась в отделении ГАИ. Угоститься смогли все желающие. Цель акции - популяризировать тонизирующий напиток среди автомобилистов. По словам специалистов, чай - лучшее успокоительное. Если и вскружит голову, то не от градусов, а от аромата.

Автоинспекторы проверили автолюбителей и на знание правил чайной церемонии. Были в викторине также вопросы на знание ПДД.

- Мы проводим небольшую викторину по образованию Госавтоинспекции и по созданию чая. Ошибочек было мало. Познания в чае хорошие, - прокомментировала инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. о. Подольск Юлия Шматкова.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
8 августа 2026
 Парк им. В.Талалихина