Лента новостей
26 октября 2026 / Культура
Её работы представлены в главных музеях страны, а теперь и в Подольске
26 октября 2026 / Спорт
Каратисты Подольска — победители Всероссийских соревнований по киокушин
26 октября 2026 / ЖКХ
В Подольске отремонтировали дороги по областной программе
25 октября 2026 / Политика и общество
Сегодня в Подольске почитают Иерусалимскую икону Божией Матери
24 октября 2026 / Политика и общество
В Подольске завершён капитальный ремонт детского сада на Кирова
23 октября 2026 / Политика и общество
Три активистки из Подольска стали лидерами движения «Волонтёры Подмосковья»
23 октября 2026 / Образование
В Подольске для школьников проводят киберуроки
23 октября 2026 / Политика и общество
В Подольске поздравили сельских старост с профессиональным праздником
22 октября 2026 / Культура
Танцоры из Подольска улетели на конкурс в Китай
22 октября 2026 / Образование
Воспитатель из Подольска выиграла конкурс «Достояние будущей России»
Все новости
8 октября 2024 2783

Григорий Артамонов провел провел традиционную встречу с жителями Подольска

 

Традиционную встречу с жителями в приёмной партии "Единая Россия" провёл сегодня глава Подольска Григорий Артамонов. Большинство вопросов касались благоустройства и жилищно-коммунальной сферы.

Встречу с главой Елена Кузнецова и её муж начинают со слов благодарности. памятник героям СВО, который открыли на Лемешовском кладбище, не оставил жителей нашего округа безразличными. От слов заявители переходят к делу.

Супруги просят главу помочь с благоустройством их большого двора Григорий Артамонов сообщил, что территория включена в план следующего года. На этой неделе управляющая компания еще раз проверит внутриинженерную систему пятиэтажки.

Юлия Гармай просит помочь в решении транспортного вопроса, а если конкретно, то 4 троллейбусного маршрута - в частности, увеличения рейсов, такое станет возможным в следующем году, когда закупят новые троллейбусы. Пока пересмотрят схему движения.

Александр Алёшкин житель Художественного проезда, хлопочет о благоустройстве территории возде пятого дома. Работы намечены на 25 год.

Напомним, что оставить свои обращения можно на электронную почту главы: ArtamonovGr@yandex.ru.

Или же записаться на личный прием. Это можно сделать в любой удобный понедельникам с 14:00 до 17:00 по телефону: 8 (4967) 55-57-27.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter