Лента новостей
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
20 июня 2026 / Образование
В Подольске десять школьников сдали математику на 100 баллов
Все новости
10 ноября 2025 2376

Глава Подольска вручил награды сотрудникам органов внутренних дел

 

Торжественное собрание по случаю Дня сотрудника органов Внутренних дел открывает гимн Российской Федерации. В зале Подольского УВД лучшие кадры. Люди, которые ежедневно делают нашу жизнь безопаснее и спокойнее.

- Я на службе уже 21 год. Самое главное, это и большая любовь к людям, и любовь к исполнению своих обязанностей, - признаётся Наталья Шуварикова, инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД г.о. Подольск.

От слаженной службы полицейских зависит уверенность в завтрашнем дне жителей целого города. Глава муниципалитета Григорий Артамонов благодарит сотрудников за доблестное отношение к своему делу.

- Конечно, в этот день от себя лично хотелось бы пожелать каждому сотруднику уверенности в себе, в своих силах, в структуре и благополучия вашим семьям, чтобы заступая вы всегда возвращались домой целыми и невредимыми, - говорит Григорий Артамонов, глава городского округа Подольск.

Лучшим полицейским руководитель округа вручает муниципальные награды. Заместитель начальника Следственного Управления Ольга Архиереева отмечена медалью за безупречную службу второй степени.

- Награда, конечно, всегда приятна. Настроение отличное. Желаю всему личному составу Следственного управления отличного настроения, успехов в службе, - делится Ольга Архиереева, заместитель начальника Следственного Управления УМВД России по г.о. Подольск

С приветственным словом к коллективу обратился начальник Подольского Управления Александр Редькин, отметив, что преемственность поколений - отличительная черта Ведомства. Служба в полиции всегда была и остаётся престижной. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов.

- На этой работе годы проходят незаметно. Остаётся неизменным наша дружба и борьба со злом, - уверен Борис Смирнов, полковник милиции.

Много слов поздравлений сегодня прозвучало в адрес сотрудников полиции. Череда награждений сменилась творческими выступлениями. Песню Олега Газманова «Офицеры» зал слушал стоя.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина