Цветы в благодарность за поддержку супруге, а вот защитнику Родины - то, что сейчас больше всего востребовано на передовой. В пункте сбора гумпомощи на Парковой Григорий Артамонов передает самое необходимое нашему бойцу.
Евгения мобилизовали по повестке еще осенью прошлого года. Без раздумий подольчанин отправился на фронт - оборонять Луганское направление.
Инструменты и строительные материалы сейчас там нужнее всего.
- Меняем позиции, строим блиндажи, землянки, окопы, стрелковые позиции. Полностью переезжаем, поэтому надо все делать заново. У нас нет там строительных материалов и достать их тоже негде, - рассказывает Евгений, участник СВО.
Волонтеры загружают в машину строительный брус, утеплитель, сетку, необходимые инструменты, а еще печь и генератор. Все это собрали по просьбе мобилизованного буквально за считанные дни.
- Откликаются достаточно быстро, очень хорошо, спасибо администрации большое, - продолжает Евгений
Супруга защитника ранее уже обращалась в администрацию с просьбой помочь. В октябре ей передавали медикаменты, продукты питания и аккумуляторы.
Новую же партию на передовую уже завтра повезет сам Евгений. Вместе с ним служат еще 10 подольчан.