Лента новостей
Проект «Культурный код» реализуется в Подольске
13 июня 2026 / Образование
Глава Подольска поздравил первых стобалльников
В Подольске начали устройство переходно-скоростной полосы на примыкании к Симферопольскому шоссе
12 июня 2026 / Культура
День России отметили даже в самом отдалённом уголке Подольска
В День России для солдат организовали показ фильма
Губернатор Андрей Воробьев вручил жителям Подольска государственные и региональные награды
11 июня 2026 / Образование
В канун Дня России полицейские Подольска пришли в гости к детсадовцам
Новую пристройку к школе №16 в Подольске планируют сдать в июле
10 июня 2026 / Культура
Хореографическая студия «Подольчане» отмечает десятилетний юбилей
10 июня 2026 / Здоровье
Подольск присоединился к акции «Стань донором крови»
Все новости
28 мая 2024 2188

Глава Подольска ответил на вопросы жителей

 

Еженедельная встреча жителей округа традиционно состоялась сегодня в приемной партии "Единая Россия". Глава Григорий Артамонов ответил на вопросы. Касались они и благоустройства, и газификации, а также выплаты компенсаций, пострадавшим этой непростой зимой.

Место встречи неизменно - в приемную партии "Единая Россия" люди идут для того, чтобы оперативно решить свои вопросы.

Сергей Довбыш просит поддержки в газификации целого СНТ, а заодно и внести изменения в генплан. Обращение взято в работу. А вот Валерия Кройтор пришла со словами благодарности. Повар из климовского детского сада получила компенсацию за приченный ущерб в январские морозы, в перспективе ремонт квартиры.

- Спасибо всем сотрудникам,которые очень оперативно все делают, без очередей, без всяких нервов, чтобы человек чувствовал себя спокойно. После работ, которые ведутся в нашем доме, я смогу сделать ремонт. Мой ребёнок будет жить в чистой, уютной квартире, - уверена Валерия Кройтор, жительница микрорайона "Весенний"

Валерия Кройтор воспитывает свою дочку одна. Живут они нам первом этаже, от сырости отошли обои, рассказывает она главе округа. Григорий Игоревич тут же предлагает и волонтерскую помощь.

Помогут девушке и в вопросе начисления социальных пособий. Завершается визит рукопожатием.

Элина Инкерман жена участника СВО. Сейчас ее супруг находится в госпитале. С главой округа она встречается не в первый раз и всегда находит поддержку, сегодня просит помочь с благоустройством территории у дома 8 А на проспекте Ленина.

- Общением я довольна на 100 % Некоторые вопросы решены были сразу, самое главное, теперь хотелось бы видеть дальше в некоторых вопросах решение оперативное, но главное, результат увидим из нашего двора, - говорит Элина Инкерман, жена участника СВО.

Элина Инкерман делится с руководителем муниципалитета и личными новостями, сегодня ее дочь сдаёт экзамены в ВУЗе - впереди защита диплома. Григорий Артамонов пожелал молодому специалисту удачи.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter