Лента новостей
9 июля 2026 / Происшествия
В Климовске в пожаре пострадала женщина
9 июля 2026 / Спорт
Подольский шахматист завоевал два золота на Чемпионате Центральной и Северной Азии
В Подольске 15 пар зарегистрировали брак в День семьи, любви и верности
Глава Подольска поздравил супружескую пару с Днём семьи, любви и верности
7 июля 2026 / Образование
В Подольске наградили 420 выпускников за особые успехи в учёбе
7 июля 2026 / Спорт
Подольские легкоатлеты успешно выступили на летней Спартакиаде учащихся
Глава Подольска проверил ход подготовки к гала-концерту проекта «Путь Чайковского»
6 июля 2026 / Образование
Подольский социально-спортивный институт – настоящая кузница чемпионских кадров
6 июля 2026 / Здоровье
Двоих детей лечат в больнице Подольска от укуса гадюк
Программа ТВ «Кварц» с 6 по 12 июля
Все новости
27 января 2017 2723

Эвакуаторы выехали на улицы Подольска

 

Рейд по расчистке города от неправильно припаркованных машин стартовал в 9 утра на пересечении улиц Вокзальной и Дружбы. Чем он закончился? Об этом в репортаже ТВ «Кварц».

Хозяева восьми автомобилей не обнаружили сегодня свои транспортные средства на улице Вокзальной. Машины эвакуировали, чтобы почистить снег, которого скопилось слишком много.

Изначально предполагалось, что разгребать сугробы на Вокзальной будут благодаря знакам "Стоянка запрещена" с обеих сторон дороги, с разделением по четным и нечетным дням, то есть одна сторона должна быть всегда свободна, но подольские автомобилисты все равно оставляли машины под знаками на свой страх и риск, и ни разу за зиму не дали возможности дорожникам почистить территорию.

Пришлось идти на такие крайние меры. Рейд организовали совместно ГИБДД и городская администрация. Такие мероприятия в городе планируется продолжить.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter