Лента новостей
В Подольске прошли учения по действиям при террористических угрозах
В День местного самоуправления школьники Подольска заняли руководящие должности
21 апреля 2026 / Образование
Центральный архив Министерства обороны в свой 90-летний юбилей стал центром исторических встреч в Подольске
21 апреля 2026 / Происшествия
В Подольске в ДТП серьёзно пострадал школьник
20 апреля 2026 / Образование
Олимпиадное шествие школьников Подольска продолжается
Подольскому клубу молодых инвалидов «Эдельвейс» – 25 лет
В Подольске фигуристы со всего Подмосковья и Москвы подвели итоги сезона
Программа ТВ «Кварц» с 20 по 26 апреля
19 апреля 2026 / Культура
В Подольске отметили 65-летие Дома культуры «Быково»
19 апреля 2026 / Образование
Ученики Подольска успешно выступили на региональном слёте «Кадетская доблесть»
Все новости
28 апреля 2020 4811

Две кареты «Скорой помощи» отправляются в Подольск

 

Шестнадцать новых машин «Скорой помощи» получил регион от Минпромторга. Автомобили принял от главы ведомства Дениса Мантурова губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

- С первого дня президент, правительство помогают каждому субъекту. Нам, Московской области, стратегически важно, когда идет такая запредельная нагрузка на каждую бригаду, - подчеркнул глава региона. – Мы делаем все возможное, чтобы достойно пройти это время и максимально оказать помощь тем, кто в этом нуждается.

Машины передадут четырнадцати муниципальным образованиям, в том числе и нашему городу. В Подольск отправятся две кареты спецтранспорта.

28 апреля 1898 года появилась первая служба скорой помощи. Андрей Воробьев и Денис Мантуров поблагодарили врачей за колоссальный труд в непростых условиях, поздравив их с профессиональным праздником. Московская областная станция - одна из крупнейших в России. Ежедневно около тысячи бригад выезжают по вызовам.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter