Подольские депутаты и представители администрации на днях посетили «Добрую комнату» в городской детской больнице. Приехали, конечно, не с пустыми руками. Привезли настольные игры, пазлы и яркие игрушки для самых маленьких пациентов. Как говорят сами медики - после таких визитов настроение у их подопечных улучшается, а для скорейшего выздоровления это самое главное.
"Добрые дела" в "Доброй комнате" от «Единой России» делаются на постоянной основе. На этот раз гости пришли в гастроэнтерологическое отделение Подольской городской детской больницы.
- Мы, депутаты, приехали сегодня, чтобы вручить детям подарки от партии «Единая Россия», игры настольные, развивающие, пазлы. С 2018 года в стационаре Детской больницы была создана эта «Добрая комната», мы ее неоднократно посещали, оснащали, встречались с маленькими детишками, - говорит Любовь Ушанёва, первый заместитель председателя Совета депутатов г.о. Подольск.
- Уверен в том, что не только «Единая Россия», но и все активные жители будут участвовать в этом процессе, - говорит Павел Максимович, депутат Московской областной Думы.
Чтобы поднять настроение юным пациентам, народные избранники пришли не с пустыми руками - настольные игры, пазлы и яркие подарки для малышей - стали настоящим сюрпризом для ребят.
- Болезнь – это всегда не очень хорошо, мы всегда стараемся поддержать, помочь, скрасить минуты нахождения их здесь, - подчеркивает Виктор Щукин, депутат Совета депутатов г.о. Подольск
Теперь дело за малым - завершить все процедуры и вернутся домой. Отличное настроение - это гарантия скорейшего выздоровления.
- Большое значение для нас и для детей имеет то, что в условиях больницы они находятся почти как дома, оказываются все условия, чтобы дети чувствовали себя комфортно. Поэтому «Добрая комната» - это всегда большая помощь и выручка для нас – дети смотрят телевизор, играть, общаться. Мы благодарны, что нас не забывает администрация г.о. Подольск и депутаты, - заключает Анастасия Манукян, зам.главного врача Подольской городской детской больницы.
«Добрая комната»" в детской больнице открыта в 2019 году. Уютная обстановка направлена на то, чтобы дети хоть на немного почувствовали себя как дома.