Лента новостей
Глава Подольска проверил модернизацию инженерных сетей
6 ноября 2026 / Образование
В Подольске дан старт форуму «Точка развития»
5 ноября 2026 / Культура
В Подольске фестиваль «Агафонниковские вечера» открыл концерт в честь 90-летия маэстро
Григорий Артамонов вручил первые паспорта юным жителям Подольска
5 ноября 2026 / Образование
Команда Подольска вошла в десятку сильнейших Чемпионата «Моё Подмосковье»
В Подольске День народного единства отмечают праздничным концертом
3 ноября 2026 / Культура
В Подольске живут «Таланты Подмосковья»
2 ноября 2026 / Культура
Подольская детская художественная школа отмечает 60-летие
Программа ТВ «Кварц» со 2 по 8 ноября
1 ноября 2026 / Спорт
В Подольске строится пространство для спорта будущего
Все новости
6 марта 2017 2962

Что хотят получить на 8 марта подольчанки?

 

Наступают трудные дни для российских мужчин: сегодня и завтра они будут готовиться к сложнейшему экзамену. Как готовятся к 8 марта в Подольске и чего хотят в подарок наши женщины? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.

Поздравлять любимую женщину с 8 марта - это как поступать в институт. Если не повезёт, то следующая попытка будет только через год. 

Подольские женщины не только самые красивые и успешные, но и самые скромные - им не нужно ни смартфонов, ни украшений, ни других дорогих подарков.

«Наверное, цветы - этого будет достаточно. Самый главный подарок у меня есть уже», - призналась съёмочной группе ТВ «Кварц» встреченная нами на улице молодая мама из Подольска.

Кажется, подольские мужчины не знают о желаниях своих половинок. У палаток с цветами почти никого нет, но продавцы не огорчаются. Они знают, что всё ещё впереди.

«Как такового ажиотажа нет, но люди идут, спрашивают, узнают - ещё до праздника 2 дня. Все берут на корпоративы, на работу поздравлять. 8-го - самый пик», - уверяет продавец цветов Надежда Шахина.

Подольчане пока находятся в раздумьях. Кто-то уже знает, что подарит послезавтра, а кто-то сомневается, стоит ли вообще отмечать 8 марта.

«Цветы и хорошее внимание», - наиболее частые ответ на вопрос о том, что будут дарить, у горожан.

К счастью, не все подольчане настроены так сурово. Кто-то, наоборот, ратует за оригинальные подарки. Зачем банальные букеты, когда можно подарить стихи собственного сочинения? И эффектно, и эффективно - для экономии семейного бюджета.

«Весна, весна, весна, опять спешит прорваться сквозь иней и пургу в ночные холода, а я хочу в любви и нежности признаться, чтоб снова не сказать об этом, как всегда», - прочитал для ТВ «Кварц» одно из своих произведений поэт Игорь Калинин.

8 марта - сложный экзамен для многих мужчин, но сдать его с первой попытки вполне реально. Для этого нужно немного фантазии, пара добрых слов и хорошее отношение. Ведь приятным будет даже простой подарок, если его вручить с любовью.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
7 ноября 2026
 ДК «Октябрь»
13 ноября 2026
 ДК «Октябрь»
27 ноября 2026
 КПЦ «Дубровицы»