Лента новостей
16 июня 2026 / Культура
В галерее Союза художников России открылась выставка Подольских мастеров
Капитальный ремонт школы №22 в Подольске находится в активной стадии
15 июня 2026 / Спорт
В Подольске Мастера спорта по дзюдо и самбо провели показательный урок для мальчишек и девчонок
Владимир Путин вручил подольчанину золотую медаль «Герой Труда Российской Федерации»
Программа ТВ «Кварц» с 15 по 21 июня
Проект «Культурный код» реализуется в Подольске
13 июня 2026 / Образование
Глава Подольска поздравил первых стобалльников
В Подольске начали устройство переходно-скоростной полосы на примыкании к Симферопольскому шоссе
12 июня 2026 / Культура
День России отметили даже в самом отдалённом уголке Подольска
В День России для солдат организовали показ фильма
Все новости
25 марта 2024 2207

Андрей Воробьёв: "Поисковая операция ориентировочно продлится до 17 часов завтрашнего дня"

Поисковая операция ориентировочно продлится до 17 часов завтрашнего дня, сообщает глава региона Андрей Воробьев

 "Задача — разобрать завалы, чтобы убедиться, что под ними не осталось тел. Полностью очищены сцена, партер и балкон.  Работают посменно порядка 1000 человек: спасатели, кинологи, строители. Врачи продолжают бороться за жизни госпитализированных, спасибо всем — и нашим областным, и московским, и врачам федеральных институтов!

Сейчас в больницах и стационарах остаются 97 человек. Вместе с Москвой начали процесс выплат. Продолжим сопровождать и поддерживать каждую семью: материально, психологически, будем рядом.

Напоминаю, что у нас работает телефон горячей линии 122-0 (для звонков из Москвы и других регионов звонить по номеру 8 (800) 550-50-30). В БЦ «Кубик», который находится в пешей доступности от «Крокуса», мы открыли Центр помощи. Туда тоже может обратиться каждый, кого коснулась эта трагедия".
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter