Лента новостей
24 сентября 2026 / Политика и общество
«ЗиО-Подольск» впервые изготовил полный комплект РИТМов для плавучего энергоблока
24 сентября 2026 / Политика и общество
За три недели сентября добровольцы Подольска закрыли 27 заявок
24 сентября 2026 / Происшествия
Более полумиллиона рублей вынес из медицинского центра гость Подольска
23 сентября 2026 / Спорт
«Подольчанки» выиграли Кубок клубов России
23 сентября 2026 / Образование
В школах Подольска проходит «Неделя безопасности дорожного движения»
22 сентября 2026 / Культура
Проект Павла Быкова «Музыкальные сезоны в усадьбе Плещеево» нашёл отклик у зрителей Подольска
22 сентября 2026 / Происшествия
91-летнего пенсионера с признаками переохлаждения спасли в лесу Подольска
21 сентября 2026 / Спорт
Борец из Подольска выполнил норматив Мастера спорта России
21 сентября 2026 / Политика и общество
В парке «Дубрава» прошла вторая выставка проекта «Моё собачье дело»
21 сентября 2026 / Политика и общество
Программа ТВ «Кварц» с 21 по 27 сентября
Все новости
17 июля 2023 2568

«365 поводов» дарить цветы в Подольске

 

В году есть как минимум 365 поводов, чтобы подарить цветы. Стильные композиции, сдержанные монобукеты или же яркие и оригинальные - выбирать только вам. Настоящие цветочные произведения искусства для любого повода и случая найти можно в новом гипермаркете «365 поводов».

От красоты, которую флористы создают своими руками, просто не оторвать глаз, впрочем, слова тут ни к чему, лучше один раз увидеть.

Глядя на все это многообразие, хочется сказать лишь одно - жаль, что камера не передает ароматы. Альстромерии, розы, хризантемы, лилии, пионы. Перечислять сорта, представленные здесь, можно бесконечно долго, но лучше прийти и убедиться лично. Цветочный гипермаркет «365 поводов» ждет своих покупателей в любое время дня и ночи в самом центре города, на Большой Серпуховской 32,В, напротив ТЦ "Капитолий".

Ассортимент цветов здесь, пожалуй, самый обширный в Подольске. Букеты всегда свежие, а витрины полные.  

- За счет того, что у нас поставки почти каждый день, всегда сохраняется свежесть в ассортименте. Мы работаем с поставщиками как российского ассортимента, так и с Голландией, Израилем, Эквадором, Колумбией, то есть у нас достаточно широкая география по заказу цветка, - рассказывает Анна Игнатова, руководитель по развитию розничной сети гипермаркета «365 поводов».

Профессиональные флористы помогут подобрать вариант именно для вашего повода, а вот цветочные композиции, монобукеты или яркие и оригинальные выбирать только вам.

Если же захочется экзотики, консультанты запишут пожелания и привезут эксклюзивные сорта под заказ. При покупке обязательно дадут рекомендации по уходу и специальные средства для продления жизни цветов.

Приятным бонусом станет и накопительная система скидок.

- При первой покупке заводится карточка постоянного покупателя и далее, когда человек приходит, либо хочет онлайн оформить заказ, уже действует скидка, - продолжает Анна Игнатова, руководитель по развитию розничной сети гипермаркета «365 поводов».

Бесплатная доставка заказов осуществляется по всему нашему округу и близлежащим районам. Если необходимо, привезут букеты и в Москву.

Кстати, на свежесрезанных цветах ассортимент гипермаркета не заканчивается. Много здесь и горшечных растений, а также сопутствующих товаров в виде открыток, подарочных конвертов и даже мягких игрушек, которые с любовью упакуют и передадут вам в руки.

Если вы все еще сомневаетесь в покупке, помните, в году есть минимум 365 поводов, чтобы подарить цветы и сделать близких людей немного счастливее.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter