Лента новостей
12 июля 2026 / Культура
Вновь музыка Петра Ильича Чайковского прозвучала в Подольске
Григорий Артамонов рассказал о достижениях Подольска за 2025 год
В Подольске завершается реализация пятилетней Народной программы
В День воинской славы России Вячеслав Фетисов вручил паспорта школьникам Подольска
10 июля 2026 / ЖКХ
В Подольске продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий
9 июля 2026 / Происшествия
В Климовске в пожаре пострадала женщина
9 июля 2026 / Спорт
Подольский шахматист завоевал два золота на Чемпионате Центральной и Северной Азии
В Подольске 15 пар зарегистрировали брак в День семьи, любви и верности
Глава Подольска поздравил супружескую пару с Днём семьи, любви и верности
7 июля 2026 / Образование
В Подольске наградили 420 выпускников за особые успехи в учёбе
Все новости
18 сентября 2017 2890

Школьницы из Подольска вошли в десятку самых умных в Подмосковье

17 сентября в Домодедово прошёл Кубок Московской области по интеллектуальным играм, включающий в себя турнир по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» и турнир по игре «Что? Где? Когда?», сообщает пресс-служба подольской администрации.

В Кубке приняли участие 65 команд со всей области в возрасте от 14 до 30 лет. Городской округ Подольск представляли две команды молодёжного центра «Ровесник»: «Кот в мешке» — капитан Лидия Кулькова, учащаяся 4-й подольской гимназии, а также «Вулкан» — капитан Анна Захарова, учащаяся 13-й школы. Руководит кружком «Эрудит» Галина Владимировна Курбатова.  По итогам сложного интеллектуального соперничества подольская команда «Кот в мешке» вошла в десятку лучших в Московской области по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Участники игры были награждены Дипломами Кубка Московской области по интеллектуальным играм.

В следующее воскресенье, 24 сентября», командам юных умниц МЦ «Ровесник» предстоит участие в Чемпионате Московской области по игре «Что? Где? Когда?». Желаем ребятам успехов!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter