Лента новостей
8 декабря 2025 / Политика и общество
«Подольск помогает» и собирает гуманитарную помощь
5 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске прошёл открытый турнир по спортивному лазертагу
5 декабря 2025 / Образование
Старшеклассники Подольска написали тест по истории «Уроки Второй мировой войны»
5 декабря 2025 / Культура
Муниципальные Рождественские чтения собрали учителей и воспитателей Подольска
5 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске почтили память защитников Москвы
4 декабря 2025 / Политика и общество
В Подольске стартовал капитальный ремонт дошкольного отделения № 2 школы № 12
4 декабря 2025 / Образование
Ко Дню Героев Отечества в Подольске проходят Уроки мужества
4 декабря 2025 / Образование
Проект Президента Владимира Путина запущен ещё в одной школе Подольска
3 декабря 2025 / Политика и общество
Глава Подольска ответил на вопросы жителей Силикатной в формате выездной администрации
3 декабря 2025 / Образование
В Подольске начали строить новую школу
Все новости
17 апреля 2023 2418

«Профессионалы» встретились в Подольске

 

Создать сайт, придумать план продвижения и провести анализ рынка - такие задачи будут решать на региональном этапе чемпионата по профмастерству «Профессионалы», который впервые проходит в Подольске на базе Технико-экономического колледжа. Лучшего интернет-маркетолога определят среди студентов колледжей из Старой Купавны, Электростали и Подольска. Сегодня прошла регистрация участников и инструктаж, уже завтра их ждут первые конкурсные задания. Расскажем в сюжете о готовности наших студентов.

Технико-экономический колледж принимает гостей, здесь до конца апреля пройдет региональный этап чемпионата профмастерства «Профессионалы». Студенты колледжей из Старой Купавны, Электростали и Подольска будут соревноваться в искусстве интернет-маркетинга. Уверенность в своих силах, пусть и с долей волнения, но присутствует.

- Мы готовились к этому конкурсу достаточно долго, думаю, что все знания пригодятся, - делится Владимир Паньков, студент второго курса Технико-экономического колледжа. - Волнительно, на самом деле, ни разу не участвовал, но надеюсь, что хорошее место займу.

- Волнуюсь, естественно, сильно достаточно, близко ли оно, в принципе, к моей специальности? Я думаю, что, в принципе да, более-менее. Собственно говоря, поэтому я и решил поучаствовать - из-за того что близко, - признается Александр Шведов, студент первого курса Технико-экономического колледжа.

Первый день в программе посвящен организационным вопросам, ребят и их наставников знакомят с правилами нового конкурса. Он пройдет в два этапа, после студентов свои знания на практике на этой площадке продемонстрируют и школьники.

- Начиная со вторника, проходит непосредственно выполнение заданий, они включают в себя пять модулей по продвижению предприятия в интернет-пространстве, - рассказывает Виктория Бочкова, первый заместитель директора Технико-экономического колледжа. - Чемпионат показывает возможности и способности подрастающего поколения уже в дальнейшем применять полученные навыки и знания в практической деятельности.

Победителей регионального этапа в начале лета ждёт отборочный тур в финал конкурса, который состоится в ноябре в Санкт-Петербурге.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
27 декабря 2025
 Ледовый дворец «Витязь»