Лента новостей
Жену участника СВО тепло встретили из роддома Подольска
Администрация Подольска приостановила работу кикшеринговых сервисов на всей территории муниципалитета
2 июня 2026 / Образование
Школьники Подольска изучают ПДД с помощью виртуальных очков
1 июня 2026 / Здоровье
Заведующая инфекционным отделением Подольской детской больницы Роза Каримова отмечает юбилей
В Подольске традиционно отметили День защиты детей
3200 юных жителей Подольска начали каникулы в пришкольных лагерях
Программа ТВ «Кварц» с 1 по 7 июня
31 мая 2026 / Происшествия
В Подольске двое подростков попали в ДТП
31 мая 2026 / Спорт
Борец из Подольска выиграл Российско-Китайские молодёжные летние игры
30 мая 2026 / Спорт
«Подольчанки» — лучший дуэт клубов России
Все новости
16 февраля 2018 3418

Подольские учителя показали мастер-классы на слете лучших педагогов Подмосковья

Учитель географии климовской гимназии имени Подольских курсантов Павел Красновид, учитель физкультуры Быковской школы Наталья Морозова и преподаватель химии и биологии школы № 17 Елена Зубцова стали участниками слета конкурса «Педагог года Подмосковья–2018», сообщает пресс-служба администрации Подольска.

На слёте в Химках собрались победители и лауреаты разных лет конкурса и представители из Ростовской, Ленинградской и Саратовской областей.

Елена Зубцова является лауреатом регионального конкурса учителей 2015 года; Наталья Морозова стала победителем прошлогоднего конкурса «Педагог года Подмосковья», а Павел Красновид представит Подольск в конкурсе профессионального мастерства 2018 года.

«Наталья Евгеньевна и Елена Григорьевна провели на слете открытые уроки для своих коллег, продемонстрировав не только структурные элементы занятий, но и свои педагогические находки», - заключается в сообщении.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter