Лента новостей
6 июня 2026 / Культура
В Подольске почтили память великого русского поэта
5 июня 2026 / Культура
В Подольском Краеведческом музее открылась выставка в честь 227-летия Александра Пушкина
5 июня 2026 / Образование
Школьники изучают «Культурный код» Подольска
4 июня 2026 / Культура
В Подольске уникальный парк «Дубрава» отмечает 60-летие
4 июня 2026 / Образование
В 13 пунктах проведения экзамена выпускники Подольска написали ЕГЭ по русскому языку
3 июня 2026 / Спорт
Кепка Акинфеева принесла удачу футболистам «Витязя»
3 июня 2026 / Образование
Военные инженеры представили книгу для школьников Подольска в Центральном архиве Минобороны
Жену участника СВО тепло встретили из роддома Подольска
Администрация Подольска приостановила работу кикшеринговых сервисов на всей территории муниципалитета
2 июня 2026 / Образование
Школьники Подольска изучают ПДД с помощью виртуальных очков
Все новости
2 сентября 2019 2538

Николай Пестов и Дмитрий Машков поздравляют с Днём знаний!

Учебные заведения городского округа Подольск уже готовы встретить счастливых и отдохнувших 44 872 школьника. Особенно волнительно тем, кто впервые услышит звонок и сядет за парту. В этом году 5181 первоклассников!

- Верим, что ребята, живущие в Городском округе Подольск, – очень способные, талантливые, умные, смелые и изобретательные, а их творческие способности, новые идеи, желание изменить мир к лучшему обеспечат достойное будущее нашей малой родины. Желаем педагогам новых профессиональных успехов, родителям – мудрости и терпения, а всем школьникам и студентам – настойчивости, высоких достижений, творчества и увлекательного путешествия в страну Знаний в новом учебном году! - поздравляет Николай Пестов, Глава Городского округа Подольск, и Дмитрий Машков, Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск.

День знаний - это первый звонок, разнообразие букетов и множество белых бантов. Школьные годы, пожалуй, лучшая пора в жизни любого человека!

Источник: сайт городской администрации
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter