Лента новостей
В Подольске преобразится сквер у памятника В. И. Ленину
7 июня 2026 / Здоровье
В Подольске продолжается капремонт хирургического корпуса областной больницы
7 июня 2026 / Образование
Военные инженеры представили книгу для школьников Подольска в Центральном архиве Минобороны
6 июня 2026 / Культура
В Подольске почтили память великого русского поэта
5 июня 2026 / Культура
В Подольском Краеведческом музее открылась выставка в честь 227-летия Александра Пушкина
5 июня 2026 / Образование
Школьники изучают «Культурный код» Подольска
4 июня 2026 / Культура
В Подольске уникальный парк «Дубрава» отмечает 60-летие
4 июня 2026 / Образование
В 13 пунктах проведения экзамена выпускники Подольска написали ЕГЭ по русскому языку
3 июня 2026 / Спорт
Кепка Акинфеева принесла удачу футболистам «Витязя»
Жену участника СВО тепло встретили из роддома Подольска
Все новости
15 августа 2022 2782

В Подольске задержали подозреваемую в содержании наркопритона

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Подольск совместно с коллегами из отдела уголовного розыска Климовского отдела полиции в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 38-летн.. местную жительницу, которая подозревается в организации притона для потребления наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД МО.

Установлено, что злоумышленница систематически предоставляла свою квартиру в одном из жилых домов на улице Рощинской, шестерым своим знакомым для употребления наркотических средств и психотропных веществ. В момент задержания в одной из комнат находились 2 человека с признаками наркотического опьянения.

В ходе дальнейших оперативно-следственных мероприятий установлены четверо знакомых подозреваемой, которые также посещали данную квартиру. Они привлечены к административной.

В ходе осмотра жилого помещения полицейскими обнаружены 2 одноразовых шприца, а также флакон с веществом коричневого цвета внутри.

По результатам проведенного химического исследования установлено, что остатки вещества на изъятых предметах – героин.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter