Лента новостей
3 августа 2026 / Спорт
Святослав Лисенков представляет Подольск на Спартакиаде учащихся России
3 августа 2026 / Здоровье
Врачи Подольской больницы спасли женщину, проглотившую зуб с коронкой
2 августа 2026 / Политика и общество
В Подольске в День ВДВ прошёл традиционный забег Благотворительного фонда «Наследие»
2 августа 2026 / Спорт
Настоящий подарок ко Дню ВДВ сделали дзюдоисты Подольска
2 августа 2026 / Политика и общество
Глава Подольска поздравил десантников и ветеранов с Днём ВДВ
2 августа 2026 / Политика и общество
В Подмосковье реализуется значительный комплекс мер поддержки промышленных и аграрных предприятий
1 августа 2026 / Политика и общество
В Подольске появился Женский клуб СВО
1 августа 2026 / Политика и общество
В Подольске 949 многодетных семей получили землю
31 июля 2026 / Спорт
Подольск впервые встретил футбольную команду «Ахмат» из Грозного
Обновлённый сквер на площади Ленина уже встречает жителей Подольска
Все новости
31 марта 2021 4247

В Подольске приезжего поймали с наркотиками в рюкзаке

 

Лучшей работы для себя не нашел. 25-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья решил заработать на продаже запрещенных веществ, в итоге «легкие деньги» обернулись для него солидным сроком.

Этот белый порошок, расфасованный в полимерные пакеты, не что иное как наркотическое средство, его обнаружили и изъяли у 25-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья. Как запрещенные вещества, да еще и в таком объеме оказались в рюкзаке задержанного, даже для него стало загадкой.

- Какие наркотики? Я не знаю, - разводит руками подозреваемый.

В результате исследования содержимого установлено, что изъятое является метилэфедроном общей массой около 3 килограммов. Подозреваемый в сбыте наркотиков был задержан подольскими полицейскими на автобусной остановке в деревне Большое Брянцево.

 - В отношении задержанного следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», - говорит Анна Хасанова, старший инспектор по связям со СМИ УМВД РФ по г.о. Подольск.

Вот такой легкий заработок стал причиной заключения под стражу.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
7 августа 2026
 Подольский краеведческий музей