Лента новостей
В Подольске заложили капсулу времени рядом с новостройками ЖК «Литейный»
По итогам съезда Единой России определилась команда кандидатов на выборы в Государственную Думу
В Подольске отмечают 90-летие Центрального архива Министерства обороны России
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
В Подольске регулярно проводятся для детей уроки по ПДД
30 июня 2026 / Образование
Ещё один мультибалльник и семь стобалльников в Подольске
Все новости
18 декабря 2018 3846

В ночном клубе Подольска за продажу наркотиков задержали женщину

 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Подольску при поддержке спецназовцев провели настоящую спецоперацию в одном из развлекательных комплексов. В итоге задержали 29-летнюю местную жительницу, подозреваемую в хранении и сбыте наркотических средств.

- Злоумышленница через «закладки» в туалете заведения сбыла два свертка с порошкообразным веществом светлого цвета. По результатам химического исследования установлено, что это – амфетамин. Также при личном досмотре у правонарушительницы обнаружен и изъят сверток с аналогичным содержимым. Общая масса изъятого наркотика составила около 3 граммов, – рассказали в ГУ МВД России по Московской области.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкции по ним - лишение свободы на срок до 15 и 20 лет соответственно. Подозреваемая заключена под стражу.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter