Лента новостей
Учитель из Подольска получила сертификат по программе «Социальная ипотека»
Единая Россия представила кандидатов в депутаты Московской областной Думы
В Подольске заложили капсулу времени рядом с новостройками ЖК «Литейный»
По итогам съезда Единой России определилась команда кандидатов на выборы в Государственную Думу
В Подольске отмечают 90-летие Центрального архива Министерства обороны России
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
Все новости
17 декабря 2020 4263

Подольскому Отелло вынесли приговор

 

Убийство и покушение на убийство. Гостю из Астрахани подольским городским судом сегодня вынесен приговор. Трагедию, которая разыгралась в сентябре этого года на Пионерской, до сих пор не могут забыть жители дома. Да и как такое забудешь, когда из окна четвертого этажа сначала выбросилась женщина, а за ней и ее обидчик.

 - Мужчина застает женщину с другим в неглиже, убивает любовника, хоть он сам в таком же качестве. Кидается за ней, она выпрыгивает из окна, а он - за ней, - рассказывают соседи.

Почти как в анекдоте, вот только совсем не до смеха. Семь ударов ножом - и никаких шансов не оставил тридцатидевятилетний астраханец коллеге по работе своей возлюбленной. Мужчина зашел в гости, как позже окажется, это застолье завершится для него трагически. От полученных ранений он скончался на месте. На этом ревнивец не остановился и принялся за свою пассию.

- Взяв бейсбольную биту, угрожая и продолжая наносить удары сожительнице, их было не менее восьми. Юркова вынуждена была выпрыгнуть с четвертого этажа, - говорит Иван Федоров, Государственный обвинитель

Сам Отелло тоже выпрыгнул из окна. И при этом не получил ни одной травмы. А вот девушке пришлось несладко, три дня медики боролись за ее жизнь, а затем - несколько недель реабилитации. Подольский городской суд сегодня вынес вердикт - 15 лет колонии строгого режима. В свой родной город на Волге Юрков вернется не скоро.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter