Лента новостей
Единая Россия представила кандидатов в депутаты Московской областной Думы
В Подольске заложили капсулу времени рядом с новостройками ЖК «Литейный»
По итогам съезда Единой России определилась команда кандидатов на выборы в Государственную Думу
В Подольске отмечают 90-летие Центрального архива Министерства обороны России
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
В Подольске регулярно проводятся для детей уроки по ПДД
Все новости
4 марта 2020 5759

Подольчанина задержали по подозрению в сбыте наркотиков

 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Подольск в результате оперативно-розыскных мероприятий возле одного из гаражных боксов на улице Машиностроителей задержали 32-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков.

- В ходе личного досмотра у мужчины в сумке обнаружены и изъяты 89 свертков с порошкообразным веществом и 10 таблеток. По результатам химического исследования установлено, что в 77 свертках находилось психотропное вещество – амфетамин, общей массой более 450 граммов; в 9 – метилэфедрон, массой свыше 10 граммов; в одном – мефедрон более 5 граммов, а изъятые таблетки содержат наркотическое средство МДМА, – сообщили в ГУ МВД России по Московской области

Кроме того, при осмотре гаражного бокса, принадлежащего мужчине, обнаружен и изъят зип-пакет с порошкообразным веществом. Исследования показали, что изъятое - амфетамин. Всего из незаконного оборота изъято около 500 граммов наркотических средств и психотропных веществ.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Пока мужчина под стражей.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter