Лента новостей
Глава Подольска проверил ход реконструкции дороги в Дубровицах
Юных жителей Климовска теперь будут радовать ещё две игровые площадки
В день воинской славы России школьникам Подольска вручили паспорта
Полицейские Подольска подвели итоги работы за первое полугодие 2025 года
Из служебной командировки в зону СВО сотрудники подмосковной Росгвардии вернулись домой
Подольск — первый по строительству муниципальных домов для переселения жителей из аварийного фонда
В Климовске открылись ещё две игровые площадки
9 июля 2025 / Образование
Медалисты Подольска прошлись по красной дорожке
9 июля 2025 / ЖКХ
В Климовске ремонтируют дорогу на проспекте 50 лет Октября
Дороги, дворы и общественные пространства Подольска этим летом активно приводят в порядок
Все новости
16 марта 2019 6206

Подольчанин Дмитрий Ядыкин рассказал об участии в проекте «Голос. Дети». Видео

 

10-летний Дима Ядыкин прошел в следующий этап проекта «Голос. Дети» на первом канале. В слепых прослушиваниях подольчанин исполнил песню «Беловежская пуща». В шоу «Голос» эту песню исполняли Мария Харитонова, Алекс Малиновский и Павел Тарасов.

Несмотря на небольшие ошибки Димы, под свою опеку его взяла Пелагея.

«Есть над чем поработать, и есть перспективы, которые я услышала, и мы будем доставать всяческими путями», - сказала Пелагея.

«Очень волновался. Обрадовался, когда меня выбрала Пелагея. От радости даже хотелось остановиться, но она мне дала знак, чтобы я продолжал петь. Исполнил песню до конца, показав, что могу брать высокие ноты», - поделился впечатлениями Дима Ядыкин.

Валерий Меладзе, увидев юного исполнителя, удивился, что вокал оказался мужским, а Светлана Лобода похвалила мальчика за умение брать и верхние и нижние ноты.

На слепых прослушиваниях Ядыкин хотел исполнить песню The Show Must Go On, но редакторы предложили остановиться на «Беловежской пуще» ВИА «Песняры».

«Песня «Беловежская пуща» Диме очень подходит. Он скромный, спокойный, воспитанный, светлый мальчик и эта песня максимально его раскрыла, как человека. Каким он был на сцене, такой он и в жизни», - отметил Александр Колчак, преподаватель эстрадного пения, певец, композитор.

После эфира Дима едва успевал отвечать на поздравления, у мальчика уже появились поклонники, которые создали фан-группу исполнителя.

Подробности смотрите в выпуске новостей на телеканале «Кварц».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter