Лента новостей
В Подольске День народного единства отмечают праздничным концертом
3 ноября 2026 / Культура
В Подольске живут «Таланты Подмосковья»
2 ноября 2026 / Культура
Подольская детская художественная школа отмечает 60-летие
Программа ТВ «Кварц» со 2 по 8 ноября
1 ноября 2026 / Спорт
В Подольске строится пространство для спорта будущего
31 октября 2026 / Политика и общество
Глава Подольска проверил содержание территории микрорайона Высотного
30 октября 2026 / Политика и общество
В Подольске детский сад на Кирова распахнул свои двери после капитального ремонта
30 октября 2026 / Политика и общество
У Поклонного камня в Подольске вспоминают жертв политических репрессий
29 октября 2026 / Политика и общество
Глава Подольска наградил активистов в День добровольца Московской области
29 октября 2026 / Культура
Танцоры Подольска шагают по красной дорожке в Поднебесной
Все новости
14 марта 2019 3615

Подольчанам представили пьесу Людмилы Разумовской «Домой»

 

Идти прямо или свернуть с выбранного пути? А если свернул, то как возвратиться? Последние приготовления и на сцену. Премьера спектакля состоялась во дворце творчества молодежи «Орбита».

- Спектакль о детях-беспризорниках и о том, с чем мы сталкиваемся в повседневной жизни, очень много молодежи, которая живет на улице, им нечем заняться, у кого-то проблемы с родителями. Вот об этом спектакль, и я считаю, что он очень популярен среди молодого поколения, - говорит Анастасия Сидорова, режиссер театрального коллектива дворца творчества молодежи «Орбита».

Полгода подготовки - и зритель замирает. Актеры тонко чувствуют то, что должны передать. В спектакле задействованы 9 человек. Всем им от 14 до 25 лет. Кроме основного, есть и второй состав. А вот тему подбирала Анастасия Сидорова, режиссер коллектива, ориентируясь на возможности своих воспитанников. К таким ролям они оказались готовы.

- Если честно, то он очень сильно подходит моим ребятам. У них и у самих есть проблемы и в семье, поэтому он очень хорошо лег и по тексту, и по внутренней составляющей, - заключает Анастасия Сидорова, режиссер театрального коллектива дворца творчества молодежи «Орбита».

Увидеть постановку Анастасии Сидоровой можно будет в апреле. Спектакль полезен для подростков. Посетив его, они не только могут разнообразить свой досуг, но и извлечь полезный урок.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter