Лента новостей
22 мая 2026 / Образование
Кадеты Росгвардии из Подольска посетили мастер-класс в ОМОН «Русич»
Подольское предприятие НИИ НПО «ЛУЧ» отмечает 80-летний юбилей
22 мая 2026 / Образование
В Подольске Герой России пришёл на выпускной к своей дочери
22 мая 2026 / Культура
В Подольске состоялся сольный концерт «Неси свет» хореографической студии «Фламинго»
21 мая 2026 / Образование
В Подольске подвели итоги второго сезона Школьной лиги
Андрей Воробьев посетил автоматизированный распределительный центр в Подольске
В Подольске откроют обновлённую школу к началу учебного года
21 мая 2026 / Образование
Школьница Подольска — двукратный лауреат финального этапа «Российской школьной весны»
20 мая 2026 / Спорт
В Подольске торжественно закрыли хоккейный сезон
Глава Подольска провёл выездную администрацию в микрорайоне Красная Горка
Все новости
3 декабря 2019 3141

Аншлаг на «Чиполлино»: зрителей вновь ждут на полюбившемся спектакле

 

Свое мастерство заслуженному артисту России могли бы показать и юные актеры нашего города. И, думается, Александр Олешко их талант бы точно оценил. 

Билеты на детский спектакль «Чиполлино» разошлись за несколько дней. Яркая костюмированная постановка на музыку Хачатуряна не оставила зрителей равнодушными.

- Мы выбрали эту пьесу неслучайно. В прошлом году была серьезная работа по Оскару Уайльду, а сейчас на контрасте решили взять более легкую работу. Персонажи колоритные, со своими характерами, интересно было очень над спектаклем работать, - поделилась Марина Какоткина, руководитель образцового театрального коллектива «Свеча».

В репертуаре юных любителей сцены несколько спектаклей. Они участвуют в литературно-музыкальных вечерах и городских мероприятиях. Сейчас готовятся к повторному показу «Чиполлино», не все смогли попасть на премьеру. 15 декабря в 17.00 зрителей ждут на малой сцене Дворца культуры «Октябрь».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter